Brunner Outdoor Geschirr-Set Savana 12-tlg. Camping-Geschirrset

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Dessertteller - Essteller - Müslischalen Produkttyp: Camping-Geschirrset Personenzahl: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
42,46 €
Ø 55 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
42,46 €
Ø 55 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,79 €
ab 42,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNER - Antislip Melamin Campingartikel Savane 12-teilig Amazon BRUNNER - Antislip Melamin Campingartikel Savane 12-teilig 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
• Brunner 0830148N.C4P, Brunner Camping Geschirrset Midday Savana 12tlg Camping4You Brunner 0830148N.C4P, Brunner Camping Geschirrset Midday Savana 12tlg Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 62,00 € + 6,28 € Versand Gesamt 68,28 € → zum Angebot
• Brunner 0830148N.C4P, Brunner - Midday - Geschirr-Set Gr 12 Pieces grau Bergfreunde Brunner 0830148N.C4P, Brunner - Midday - Geschirr-Set Gr 12 Pieces grau 2 - 4 Werktage 63,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,41 € → zum Angebot
• BRUNNER 0830148N.C4P, Brunner Midday Set SAVANA 0815 Onlinehandel BRUNNER 0830148N.C4P, Brunner Midday Set SAVANA Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 70,38 € + -0,35 € Versand Gesamt 70,03 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Geschirr-Set Savana
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.46 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNER - Antislip Melamin Campingartikel Savane 12-teilig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
BRUNNER - Antislip Melamin Campingartikel Savane 12-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
Brunner 0830148N.C4P, Brunner Camping Geschirrset Midday Savana 12tlg Camping4You camping4you Angebotsinfo Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 62,00 € + 6,28 € Versand Gesamt 68,28 € → zum Angebot
Brunner 0830148N.C4P, Brunner - Midday - Geschirr-Set Gr 12 Pieces grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 63,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,41 € → zum Angebot
BRUNNER 0830148N.C4P, Brunner Midday Set SAVANA 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 70,38 € + -0,35 € Versand Gesamt 70,03 € → zum Angebot
Brunner Midday Set Savana ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 71,79 € Versand kostenfrei Gesamt 71,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Brunner Outdoor Geschirr-Set Savana 12-tlg. Test

1/5
★☆☆☆☆ Artikel nicht genau wie abgebildet
Melly August 2019

Enttäuscht: Geliefertes Geschirr-Set war weiß mit leicht grauem Rand und kaum sichtbarem Punktemuster, statt des auf dem Produktbild gezeigten hellbraunen cremefarbenen Sets mit deutlich sichtbaren Punkten. Das empfinde ich als irreführende Produktdarstellung. Zudem wurden mir die Rücksendekosten von 9,49 € nicht erstattet — schlechter Kundenservice.

Allgemeine Daten
Dessertteller, Essteller, Müslischalen
Camping-Geschirrset
Allgemeine Informationen
4
12 tlg.
Design
grau, weiß
Kreise
Materialeigenschaften
spülmaschinengeeignet
Melamin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram