Akinod Feststehendes Besteck 12H34 Jungle Camping-Besteck-Set
Farbe: grün
Gewicht: 122 g
Lieferumfang: Gabel - Löffel - Messer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
26,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Akinod 12h34 Besteckset feststehend - STK - jungle
1-3 Werktage
26,91 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,86 €
→ zum Angebot
-
Akinod Feststehendes Besteck 12h34 Polymer - jungle A01M00018
29,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 33,45 €
→ zum Angebot
-
Akinod - Feststehendes Besteck Set 12:34 Jungle mit Gabel, Messer und Löffel -
Auf Lager
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Akinod Feststehendes Besteck 12H34
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.
Akinod Feststehendes Besteck 12H34 Jungle Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Akinod Feststehendes Besteck 12H34 Jungle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Gewicht
122 g
Lieferumfang
Gabel, Löffel, Messer
Materialien
Edelstahl, Polycarbonat
Personenzahl
1
Produkttyp
Camping-Besteck-Set
Set-Größe
3 tlg.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen