Ortlieb Faltschüssel 20l asphalt Camping-Schüssel

Produkttyp: Camping-Schüssel Farbe: grau Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
33,29 €
Ø 31 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
33,29 €
Ø 31 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 33,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Folding-Bowl 20l Camping Zubehör-Grau-20 SportOkay Ortlieb Folding-Bowl 20l Camping Zubehör-Grau-20 sofort lieferbar 33,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
• Ortlieb Folding-bowl 20L asphalt 20L Ski-Outdoor Ortlieb Folding-bowl 20L asphalt 20L Lieferzeit 5-7 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• ORTLIEB Faltschüssel asphalt - Größe 20 Liter N121 Unterwegs ORTLIEB Faltschüssel asphalt - Größe 20 Liter N121 36,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Faltschüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.29 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Folding-Bowl 20l Camping Zubehör-Grau-20 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 33,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Ortlieb Folding-bowl 20L asphalt 20L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
ORTLIEB Faltschüssel asphalt - Größe 20 Liter N121 Unterwegs Angebotsinfo 36,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Ortlieb Faltschüssel 20l asphalt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Faltschüssel 20l asphalt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping-Schüssel
Design
grau
Materialeigenschaften
Kunststoff
Maße
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram