Akinod Feststehendes Besteck 12H34 Blumenwiese Camping-Besteck-Set
Farbe: weiß
Gewicht: 122 g
Lieferumfang: Gabel - Löffel - Messer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
29,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Akinod 12h34 Besteckset feststehend - STK - blumenwiese
1-3 Werktage
29,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
-
Akinod 12h34 Besteckset feststehend blumenwiese 2-3 Werktage 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
-
Akinod Feststehendes Besteck 12h34 Polymer - blumenwiese A01M00021
29,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 33,45 €
→ zum Angebot
-
Akinod - Feststehendes Besteck Set 12H34 Pastoral mit Gabel, Messer und Löffel...
Auf Lager
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Akinod Feststehendes Besteck 12H34
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Akinod Feststehendes Besteck 12H34 Blumenwiese Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Akinod Feststehendes Besteck 12H34 Blumenwiese? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Gewicht
122 g
Lieferumfang
Gabel, Löffel, Messer
Materialien
Edelstahl, Polycarbonat
Personenzahl
1
Produkttyp
Camping-Besteck-Set
Set-Größe
3 tlg.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen