Wildo Kåsa XL olive Camping-Schüssel

Abmessungen: 15 cm Durchmesser Farbe: grün Fassungsvermögen: 0,9 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
5,30 €
Ø 6 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
5,30 €
Ø 6 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 5,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wildo Kasa XL Müslitopf - STK - Olive biwak Wildo Kasa XL Müslitopf - STK - Olive 1-3 Werktage 5,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• Wildo Müslitopf Bergzeit Wildo Müslitopf Lieferzeit 2-4 Tage 6,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• Kasserolle Kasa XL, Olivgrün Wildo Amazon Marketplace Kasserolle Kasa XL, Olivgrün Wildo Auf Lager 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• Wildo Becher Wildo Müslitopf oliv Otto Wildo Becher Wildo Müslitopf oliv lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Varianten: Wildo Kåsa XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.3 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wildo Kasa XL Müslitopf - STK - Olive ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Wildo Müslitopf Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 6,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Wildo Becher Wildo Müslitopf oliv Otto Bundeswehr und mehr (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Kasserolle Kasa XL, Olivgrün Wildo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Wildo Kåsa XL olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wildo Kåsa XL olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 cm Durchmesser
grün
0,9 Liter
rund
80 g
Polypropylen
Camping-Schüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram