Hydro Flask 20oz Insulated Food Jar (591ml) Agave Camping-Behälter

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit großer Öffnung Bemerkung: Füllmenge: 591 / BPA frei: 1 Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,87 €
Ø 28 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,87 €
Ø 28 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 26,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydro Flask 20oz Insulated Food Jar Bergzeit Hydro Flask 20oz Insulated Food Jar Lieferzeit 2-4 Tage 26,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
• Hydro Flask Insulated Food Jar 591ml Essensbehälter-Hell-Grün-One Size SportOkay Hydro Flask Insulated Food Jar 591ml Essensbehälter-Hell-Grün-One Size sofort lieferbar 34,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
• Hydro Flask Lunchbox 20 oz Insulated Food Jar, Edelstahl 18/8, (1-tlg),... Otto Hydro Flask Lunchbox 20 oz Insulated Food Jar, Edelstahl 18/8, (1-tlg),... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
• Hydro Flask Isolierter Lebensmittelbehälter, Agave, 590 ml Amazon Marketplace Hydro Flask Isolierter Lebensmittelbehälter, Agave, 590 ml 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Varianten: Hydro Flask 20oz Insulated Food Jar (591ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.87 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hydro Flask 20oz Insulated Food Jar ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 26,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
Hydro Flask Insulated Food Jar 591ml Essensbehälter-Hell-Grün-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 34,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
Hydro Flask 20oz Insulated Food Gefäß - STK - agave biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Hydro Flask Lunchbox 20 oz Insulated Food Jar, Edelstahl 18/8, (1-tlg), TempShield™ Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Hydro Flask Lunchbox "20 oz Insulated Food Jar" TempShield™ doppelwandige Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,42 € Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
Hydro Flask Lunchbox "20 oz Insulated Food Jar" TempShield™ doppelwandige BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,37 € → zum Angebot
Hydro Flask Isolierter Lebensmittelbehälter, Agave, 590 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Hydro Flask Food Jar Insulated agave - Größe 591 ml RF20374 Unterwegs Angebotsinfo 44,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Hydro Flask 20oz Insulated Food Jar (591ml) Agave Test

5/5
★★★★★ Hält das Essen mehrere Stunden warm
Robert S Januar 2026

Wir benutzen den Behälter für die Kinderkrippe und das Essen ist mittags immer noch so warm wie es sein sollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Lorenz Juli 2025

Immer wiederHält super gut warm und wirkt sehr Wertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dicht.
Nathalie K Februar 2025

Schöner, großer und dichter Behälter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Becher hält Stunden warm und handlich für unterwegs
Dagmar August 2024

Wir hatten den Becher für Babybrei für unterwegs gekauft. Hält super lange warm und hat auch noch die perfekte Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit großer Öffnung
Füllmenge: 591 / BPA frei: 1
grün
Edelstahl
Camping-Behälter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram