Origin Outdoors Emaille Schüssel 15cm blau Camping-Schüssel

Besonderheit: spülmaschinengeeignet Farbe: blau Fassungsvermögen: 0,5 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,72 €
Ø 7 €
6,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,72 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,72 €
Ø 7 €
6,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,72 €
ab 7,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Origin Outdoors Emaille Schüssel Bergzeit Origin Outdoors Emaille Schüssel Lieferzeit 2-4 Tage 7,72 € + 3,45 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
• Origin Outdoors Schüssel Origin Outdoors Emaille Schüssel mit Edelstahlrand... Otto Origin Outdoors Schüssel Origin Outdoors Emaille Schüssel mit Edelstahlrand... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Origin Outdoors Emaille Schüssel blau 15 cm Amazon Marketplace Origin Outdoors Emaille Schüssel blau 15 cm Auf Lager 12,72 € + 1,99 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Varianten: Origin Outdoors Emaille Schüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.72 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Origin Outdoors Emaille Schüssel ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 7,72 € + 3,45 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Origin Outdoors Schüssel Origin Outdoors Emaille Schüssel mit Edelstahlrand – Otto Trollingshop GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Origin Outdoors Emaille Schüssel blau 15 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 1,99 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:45 Uhr.

Origin Outdoors Emaille Schüssel 15cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Origin Outdoors Emaille Schüssel 15cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
spülmaschinengeeignet
blau
0,5 Liter
rund
128 g
Edelstahl, Emaille, Melamin
Camping-Schüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram