Koziol Nora Becher S (150ml) sweet blue stripes Camping-Becher

Besonderheiten: Nicht mikrowellenfest - bruchfest - spülmaschinengeeignet - stapelbar Farben: blau - gelb Fassungsvermögen: 0,15 Liter
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
7,95 €
Ø 6 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
7,95 €
Ø 6 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 7,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Koziol Becher NORA CUP S STRIPES sweet blue Amazon Marketplace Koziol Becher NORA CUP S STRIPES sweet blue 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• Becher, Blau, Kunststoff, Kaffee & Tee, Tassen, Kaffeebecher XXXLutz Becher, Blau, Kunststoff, Kaffee & Tee, Tassen, Kaffeebecher ca. 2 Werktage 14,82 € Versand kostenfrei Gesamt 14,82 € → zum Angebot
• Becher Nora S 150 Ml, Koziol ManoMano Becher Nora S 150 Ml, Koziol 1 bis 3 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Koziol Nora Becher S (150ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Koziol Becher NORA CUP S STRIPES sweet blue ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Becher, Blau, Kunststoff, Kaffee & Tee, Tassen, Kaffeebecher XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 14,82 € Versand kostenfrei Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Becher Nora S 150 Ml, Koziol ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:49 Uhr.

Koziol Nora Becher S (150ml) sweet blue stripes Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Koziol Nora Becher S (150ml) sweet blue stripes? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nicht mikrowellenfest, bruchfest, spülmaschinengeeignet, stapelbar, stoßfest
blau, gelb
0,15 Liter
eckig
Kunststoff, Melamin
Streifen
Camping-Becher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram