Orthomol Vital F Trinkfläschchen (7 Stk.) Calcium

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: Orthomol Name: Orthomol Vital F Trinkfläschchen Produkttyp: Calcium - Eisen - Folsäure - Jod
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,69 €
Ø 18 €
17,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Menge in g
168 g720 g
Stückzahl
30 Stück7 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,69 €
Ø 18 €
17,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 17,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTHOMOL Vital F Trinkfläschchen/Kaps.Kombipack. 7 St ayvita ORTHOMOL Vital F Trinkfläschchen/Kaps.Kombipack. 7 St ca. 1 - 3 Werktage 17,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
• Orthomol Vital f Trinkfläschchen/Kapsel Orange 7 St medpex Orthomol Vital f Trinkfläschchen/Kapsel Orange 7 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,08 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 01319672, Orthomol pharmazeutische Orthomol Vital F Trinkfläschchen, 7... Claras Apotheke PZN-DE 01319672, Orthomol pharmazeutische Orthomol Vital F Trinkfläschchen, 7... sofort lieferbar 19,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 01319672, Orthomol pharmazeutische Orthomol Vital F Trinkfläschchen 7 ST Onfy.de PZN-DE 01319672, Orthomol pharmazeutische Orthomol Vital F Trinkfläschchen 7 ST 1-3 Werktage 20,52 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,22 € → zum Angebot
Varianten: Orthomol Vital F Trinkfläschchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.69 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ORTHOMOL Vital F Trinkfläschchen/Kaps.Kombipack. 7 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,69 € 2,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
Orthomol Vital f Trinkfläschchen/Kapsel Orange 7 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,08 € 2,58 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
PZN-DE 01319672, Orthomol pharmazeutische Orthomol Vital F Trinkfläschchen, 7 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
PZN-DE 01319672, Orthomol pharmazeutische Orthomol Vital F Trinkfläschchen 7 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,52 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,22 € → zum Angebot
ORTHOMOL Vital F Trinkfläschchen/Kaps.Kombipack. 7 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,52 € 2,93 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
Orthomol Vital f - Mikronährstoffe für Frauen - bei Müdigkeit und Erschöpfung - Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 20,52 € 17,20 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
PZN-DE 01319672, Orthomol pharmazeutische ORTHOMOL Vital F myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 21,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Orthomol Vital f Trinkfläschchen/Kapsel Orange 7 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Orthomol Vital F Trinkfläschchen (7 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Geschmacklich ekelerregend
Doris April 2023

Dieses Produkt ist absolut enttäuschend. Schlechter Geruch, ölige Konsistenz und schwer zu entnehmen. Habe sofort die gesamte Packung entsorgt. Nicht empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bestens
GA März 2024

Einfach top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Fides V August 2023

Alles was der Körper braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft schnell bei Erschöpfung 👍
kerstin b Juli 2023

Erschöpfung und Müdigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemein
Orthomol
Orthomol Vital F Trinkfläschchen
Calcium, Eisen, Folsäure, Jod, Kupfer, Magnesium, Mangan, Omega 3, Selen, Vitamin B, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D, Zink
7
Allgemeine Daten
Burn-out-Syndrom, Energie- & Nährstoffzufuhr
Orthomol pharmazeutische Vertriebs GmbH
Ampullen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
168 g
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente, Vitaminpräparat
Orthomol Vital F
7 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Mineralstoffe, Omega-3-Fettsäuren, Spurenelemente, Vitamine
Inhalt
168 g
7 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram