Peak Resveratrol 90 Kapseln Vitamine & Mineralien

★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: Peak Performance Produkttyp: Vitamine & Mineralien Stückzahl: 90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,80 €
Ø 17 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,80 €
Ø 17 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,52 €
ab 16,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak - Resveratrol - 90 Kapseln Sportnahrung-kwax Peak - Resveratrol - 90 Kapseln Lieferung in 1-3 Werktagen 16,80 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• PEAK Resveratrol - 90 Kapseln I 30 Portionen I Wirkstoff des Rotweins mit Amazon Marketplace PEAK Resveratrol - 90 Kapseln I 30 Portionen I Wirkstoff des Rotweins mit Auf Lager 27,46 € Versand kostenfrei Gesamt 27,46 € → zum Angebot
• PEAK Peak Resveratrol 90 Kapseln, 90 St. Otto PEAK Peak Resveratrol 90 Kapseln, 90 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,52 € Versand kostenfrei Gesamt 28,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.8 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Peak - Resveratrol - 90 Kapseln ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,80 € 186,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Peak Resveratrol 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
PEAK Resveratrol - 90 Kapseln I 30 Portionen I Wirkstoff des Rotweins mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,46 € Versand kostenfrei Gesamt 27,46 € → zum Angebot
PEAK Peak Resveratrol 90 Kapseln, 90 St. Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,52 € Versand kostenfrei Gesamt 28,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Peak Resveratrol 90 Kapseln Test

5/5
★★★★★ Peak Resveratrol is an excellent product
Pat G Mai 2016

Ich habe andere Resveratrol-Produkte ausprobiert, aber keines ist so zufriedenstellend wie die, die ich von Peak gekauft habe. Mir gefällt, wie das Produkt verpackt ist. Die Kapseln sind vor Licht geschützt und das macht meiner Meinung nach einen großen Unterschied für ihre Wirksamkeit.

5/5
★★★★★ Ersteinschätzung
Dimitris B Dezember 2014

Das Produkt zeugt von durchdachter Zusammensetzung und praktischer Umsetzung. Ob es hilft, wird sich erst nach längerer Anwendung zeigen. Kritik an falschen Rezensionen und Missverständnissen zur Dosierung werden klar widerlegt.

Wer informiert ist, wird die Qualität dieses Produkts zu schätzen wissen und nicht unnötig meckern. Ein hochwertiges Produkt, das sich lohnt auszuprobieren, wenn man sich vorher informiert hat.

5/5
★★★★★ Für knapp 20€ im Monat in die Gesundheit investieren
Michael Mai 2014

Das Peak Reveratrol bietet eine sinnvolle und wirksam dosierte Mischung aus synergistischen Substanzen, die das allgemeine Wohlbefinden verbessern können. Auch wenn keine direkten Veränderungen nach 14 Tagen feststellbar sind, kann das Produkt langfristig positive Auswirkungen auf die Gesundheit haben. Negative Bewertungen über die geringe Menge an Resveratrol sind unberechtigt, da es sich um eine 1g-Zusammensetzung handelt.

Für 19,90€ pro Monatsration ist das Produkt preiswert und empfehlenswert für die Verbesserung der Gesundheit im Allgemeinen. Schauen Sie sich die Zusammensetzung an, bevor Sie es kaufen und profitieren Sie von den synergistisch wirkenden Inhaltsstoffen.

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt- Müdigkeit hat keine Chance mehr
Netter K Oktober 2013

Resveratrol - das Geheimnis gegen Müdigkeit! Mit 3 Kapseln morgens und abends steigert dieses Spitzenprodukt deine Energie und Ausdauer. Ob du die Nacht durcharbeiten, lernen oder feiern willst, mit Resveratrol bist du bestens gewappnet. Ich persönlich nehme 3 Kapseln alle zwei Tage, um Kosten zu sparen und den Nutzen zu maximieren.

Sogar meine Frau schwört auf die Kapseln und hat weniger Müdigkeitsattacken. Das enthaltene Alpha-Lipon sorgt zudem für eine bessere Haut - say goodbye zu Mitessern und Pickeln. Fühl dich frischer und energiegeladener mit Resveratrol!.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu wenig Resveratrol drin (83,33mg), kaum Wirkung, verstärkt Kopfschmerzneigung (besonders mit Alkohol)
P. K Februar 2014

Nach dem Kauf dieses Produkts aus Neugier auf Resveratrol enttäuschte mich die Wirkung. Trotzdem kann es leicht blutdrucksenkend wirken. Leider verschlimmerte es meine Kopfschmerzen und verstärkte sich bei geringem Alkoholkonsum.

Nach dem Absetzen verbesserte sich meine Situation wieder. Die Dosierung von 2 Kapseln täglich war für mich persönlich nicht ideal. Es ist jedoch positiv zu erwähnen, dass die Inhaltsstoffe auf der Verpackung aufgeführt sind. Insgesamt wollte ich eine stärkere Wirkung erleben, jedoch war dies nicht der Fall.

2/5
★★☆☆☆ Riesenpille
md05 April 2012

Die Verpackung war mangelhaft. Der Deckel war nicht versiegelt und Pillen wirkten stark auf mich. Ich fühlte mich wie Stanley Bemish, als er Pillen einnahm.

Die Pillen sind ziemlich groß. Der Kontakt war auch nicht erfolgreich. Die Wirkung kann nicht beurteilt werden.

Leider nur zwei Sterne. Vielleicht sogar zu viel? Keine genaue Einschätzung möglich.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemein
Peak Performance
Allgemeine Daten
Vitamine & Mineralien
Allgemeines
90 Stück
Inhalt
90 Stück
Produktdetails
Kapseln
Luxemburg
90 g
Verwendung
Gesund & Vital

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram