Odlo aegis 5l jacke blau Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,95 €
Ø 136 €
135,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,95 €
Ø 136 €
135,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 135,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 528672-21090-XXL, Odlo Aegis 2.5L Waterproof Jacke für Herren - Wandern -... Odlo Shop Odlo 528672-21090-XXL, Odlo Aegis 2.5L Waterproof Jacke für Herren - Wandern -... 1-3 Arbeitstage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Odlo Regenjacke Herren Aegis 2.5L Waterproof I Wasserdichte Hardshell Jacke I Amazon Marketplace Odlo Regenjacke Herren Aegis 2.5L Waterproof I Wasserdichte Hardshell Jacke I 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Odlo Herren Aegis 2.5l Jacke Bergzeit Odlo Herren Aegis 2.5l Jacke Lieferzeit 5-7 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.95 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
XXL
Odlo 528672-21090-XXL, Odlo Aegis 2.5L Waterproof Jacke für Herren - Wandern - blau, ✓ Bester Preis Größe: XXL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Odlo 528672-21090-M, Odlo Aegis 2.5L Waterproof Jacke für Herren - Wandern - blau, M Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Odlo 528672-21090-XL, Odlo Aegis 2.5L Waterproof Jacke für Herren - Wandern - blau, Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Odlo 528672-21090-L, Odlo Aegis 2.5L Waterproof Jacke für Herren - Wandern - blau, L Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Odlo Regenjacke Herren Aegis 2.5L Waterproof I Wasserdichte Hardshell Jacke I Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Odlo Herren Aegis 2.5l Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Odlo aegis 5l jacke blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo aegis 5l jacke blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke
Wandern
blau
Eigenschaften
2.
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht
verstellbar
mit Stehkragen
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram