Rab Women's Cirrus Alpine Jacket black Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: abriebfest - mit Kapuze - schnelltrocknend - wasserabweisend Funktionsmaterial: Pertex Quantum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 129,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab - Stepp-Und Daundenjacken für Damen PrimaLoft / Frauen Cirrus Alpine... snowleader Rab - Stepp-Und Daundenjacken für Damen PrimaLoft / Frauen Cirrus Alpine... verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Rab QIP-26-BLK-16, Rab Cirrus Alpine Jacket Wmns black (BLK) 16 Damen sportfits.de Rab QIP-26-BLK-16, Rab Cirrus Alpine Jacket Wmns black (BLK) 16 Damen Lieferzeit 8-10 Werktage 162,65 € Versand kostenfrei Gesamt 162,65 € → zum Angebot
• Rab QIP26, Rab Cirrus Alpine Jacket Womens black - Größe 10 UK Damen Unterwegs Rab QIP26, Rab Cirrus Alpine Jacket Womens black - Größe 10 UK Damen 2-3 Werktage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Varianten: Rab Women's Cirrus Alpine Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Rab - Stepp-Und Daundenjacken für Damen PrimaLoft / Frauen Cirrus Alpine Jacket - ✓ Bester Preis Größe: XS snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Rab - Stepp-Und Daundenjacken für Damen PrimaLoft / Frauen Cirrus Alpine Jacket - Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Rab QIP-26-BLK-16, Rab Cirrus Alpine Jacket Wmns black (BLK) 16 Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,65 € Versand kostenfrei Gesamt 162,65 € → zum Angebot
Rab QIP-26-BLK-18, Rab Cirrus Alpine Jacket Wmns black (BLK) 18 Damen Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,65 € Versand kostenfrei Gesamt 162,65 € → zum Angebot
Rab QIP-26-BLK-10, Rab Cirrus Alpine Jacket Wmns black (BLK) 10 Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,65 € Versand kostenfrei Gesamt 162,65 € → zum Angebot
Rab QIP-26-BLK-14, Rab Cirrus Alpine Jacket Wmns black (BLK) 14 Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,65 € Versand kostenfrei Gesamt 162,65 € → zum Angebot
Rab QIP-26-BLK-20, Rab Cirrus Alpine Jacket Wmns black (BLK) Size 20 Damen Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,65 € Versand kostenfrei Gesamt 162,65 € → zum Angebot
Rab QIP-26-BLK-08, Rab Cirrus Alpine Jacket Wmns black (BLK) 08 Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,65 € Versand kostenfrei Gesamt 162,65 € → zum Angebot
Rab QIP-26-BLK-12, Rab Cirrus Alpine Jacket Wmns black (BLK) 12 Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 163,55 € Versand kostenfrei Gesamt 163,55 € → zum Angebot
Rab QIP26, Rab Cirrus Alpine Jacket Womens black - Größe 10 UK Damen Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Rab QIP26, Rab Cirrus Alpine Jacket Womens black - Größe 12 UK Damen Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Rab QIP26, Rab Cirrus Alpine Jacket Womens black - Größe 14 UK Damen Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rab Women's Cirrus Alpine Jacket black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Women's Cirrus Alpine Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Thermojacke
Herbst/Winter
schwarz
Ausstattung
Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
abriebfest, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
helmtauglich
Pertex Quantum
recyceltes Polyamid
hochabschließend, mit Kinnschutz
100% Polyamid
imprägnieren, kein Weichspüler
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram