VAUDE Women's Manukau Fleece Jacket II ecru Fleecejacke
- Die Jacke besteht aus 100% recyceltem Polyester.
- Sie ist mit Flachnähten ausgestattet, die für hohen Tragekomfort sorgen.
- Die angeschnittene und verstellbare Kapuze bietet zusätzlichen Schutz.
- Die Jacke ist waschmaschinengeeignet und kann bei 30°C gewaschen werden.
-
Günstigster Preis
Vaude 46398, Vaude Wo Manukau Fleece Jacke II Damen (Weiß 40 Größe)
2-4 Werktage
89,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,90 €
→ zum Angebot
-
Vaude 46398, VAUDE Damen Unterjacke Wo Manukau Fleece Jacket II ecru female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
-
Vaude 46398-514-EU 44, Vaude Damen Manukau Fleece II Jacke (Größe XL, beige)...
Lieferzeit 5-7 Tage
119,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,80 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Damen Fleece Jacke Manukau Fleece Jacket II, warme, urbane Fleecejacke im Auf Lager 122,70 € Versand kostenfrei Gesamt 122,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 36
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 46
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 46
VAUDE Women"s Manukau Fleece Jacket II ecru: Perfekt für kalte Tage
Die VAUDE Women"s Manukau Fleece Jacket II ecru ist die ideale Wahl für Damen, die eine zuverlässige und stilvolle Fleecejacke suchen. Diese Outdoorjacke ist besonders für die Jahreszeiten Frühling, Herbst und Winter geeignet. Mit ihrer weißen Farbe und dem Regular Fit bietet sie nicht nur Komfort, sondern auch eine ansprechende Optik.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Diese Fleecejacke besteht aus 100% recyceltem Polyester, sowohl im Hauptstoff als auch im Kontrastmaterial. Die Flachnähte sorgen für zusätzlichen Tragekomfort und verhindern unangenehme Reibung. Die Jacke ist mit dem Green Shape und dem Grünen Knopf Siegel ausgezeichnet, was für ihre nachhaltige Herstellung spricht.
VAUDE Women's Manukau Fleece Jacket II ecru Test
Die Jacke ist von guter Qualität und fällt normal aus. die Ärmel sind lang- für mich passend. das freut mich. Ich werde noch eine in einer anderen Farbe kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen