Maier Sports Denise Jacke rosa Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Flachnähten - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen
Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maier Sports 3005293, Maier Sports Denise Fleecejacke Damen rose parade
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 43,85 €
→ zum Angebot
-
Maier Sports 3005293-M20249-EU 42, Maier Sports Damen Denise Jacke (Größe L,...
Lieferzeit 2-4 Tage
49,70 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 53,15 €
→ zum Angebot
-
Maier Sports Denise Jacket W Damen Midlayer, pflegeleichte Fleece-Jacke mit 2
Auf Lager
60,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,20 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46
Größe: 42
Größe: 36
Größe: 34
Größe: 46
Größe: 38
Größe: 44
Größe: 40
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Maier Sports Denise Jacke rosa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maier Sports Denise Jacke rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Unisex
Produkttyp
Fleecejacke
Sportarten
Hiking, Skiing
Farbe
rosa
Ausstattung
Taschen
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Bekleidungsschicht
2.
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Flachnähten, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, schnelltrocknend, wasserabweisend, wärmend
Verschluss
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Frontreißverschluss
durchgehend
Kapuze
verstellbar
Kragen
hochabschließend, mit Kinnschutz
Lagen
2-Lagen
Passform
Regular Fit
Optik
unifarben
Größe
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Outdoorjacken mit Kapuze aus?
Wasserdichte Jacke zum Wandern leicht gemacht
Was du über Outdoorjacken mit Reißverschlusstaschen wissen solltest
Fleecejacke Herren einfach erklärt
Unsere Top-Auswahl: Outdoorjacken schnelltrocknend
Worauf es bei Outdoorjacken mit Kinnschutz ankommt
Entdecke beliebte Outdoorjacken rosa-Modelle
So findest du das beste Wasserdichte Jacke Herren
Beliebte Themen