Jako Team, royal, Outdoorjacken

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Wind- und wasserabweisendes Obermaterial Weiches Fleece auf der Innenseite Seitentaschen mit Reißverschluss Zippergarage Besteht aus:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 44,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Softshelljacke royal S sportdeal24 JAKO Team Softshelljacke royal S 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Softshelljacke Team, Royal, S Amazon JAKO Herren Softshelljacke Team, Royal, S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
• Jako Softshelljacke Jako Herren Softshelljacke Team 7604 Otto Jako Softshelljacke Jako Herren Softshelljacke Team 7604 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Softshelljacke royal S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jako Softshelljacke Team - royal - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Team S Royal teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Softshelljacke Team JAKO - Blau - S Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team, Royal, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team, Royal, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
Jako Softshelljacke Jako Herren Softshelljacke Team 7604 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,91 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Team (Beige / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:54 Uhr.

Jako Team, royal, Test

5/5
★★★★★ Klasse Jacke
mike Dezember 2023

Die Regenjacke sitzt bequem und erwies sich beim ersten Härtetest am Spielfeldrand als wasserdicht — starker Regen kein Problem. Die Passform fällt etwas klein aus; ein Umtausch auf eine Größe größer verlief reibungslos. Bereit für kommende Spiele bei schlechtem Wetter.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Lesemaus ð November 2020

Die JAKO Softshelljacke überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und sehr angenehmen Tragekomfort. Sie fällt größengetreu aus und eignet sich ideal für Sport sowie Freizeit. Für den günstigen Preis von 33,36 € ein echtes Schnäppchen – daher meine 5 Sterne und uneingeschränkte Kaufempfehlung. Ich hoffe, diese Rezension hilft bei der Entscheidung und danke fürs Lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Göttker Dezember 2025

Eigentlich nur 1 Stern: Jacke war trotz Maßprüfung zu groß. Am 12. 12. zurückgesandt, obwohl kostenlose Rücksendung angegeben war – wir konnten keine Option wählen und mussten zahlen.

Bis heute keine Rückerstattung oder Geld vom Verkäufer. Schlechter Kundenservice, unzuverlässige Rücksendungsabwicklung.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Richard Z Februar 2025

Passt, angenehm und preiswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram