Nobby StarSnack Mini Bones Mix 1,3kg Hunde-Snack

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Packungsgröße: 1,3 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,49 €
Ø 6 €
5,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,39 €
Inhalt
1,3 kg10 kg200g500g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,49 €
Ø 6 €
5,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,39 €
ab 6,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby StarSnack Cookies Bones Mix Eimer 1,3 kg globus-baumarkt Nobby StarSnack Cookies Bones Mix Eimer 1,3 kg ca. 1-3 Werktage 6,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Nobby 69921 StarSnack Cookies Bones Mix Eimer 1,3 kg Amazon Nobby 69921 StarSnack Cookies Bones Mix Eimer 1,3 kg Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 6,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• Starsnack Cookies Bones Mix Eimer 1,3 Kg Soft Snack - Nobby ManoMano Starsnack Cookies Bones Mix Eimer 1,3 Kg Soft Snack - Nobby 1 bis 2 Werktage 6,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
• Nobby Starsnack Cookies Bones Mix 1,3 kg, für: Hund Otto Nobby Starsnack Cookies Bones Mix 1,3 kg, für: Hund lieferbar in 2 Wochen 7,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Varianten: Nobby StarSnack Mini Bones Mix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Nobby StarSnack Cookies Bones Mix Eimer 1,3 kg ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Nobby 69921 StarSnack Cookies Bones Mix Eimer 1,3 kg Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 6,59 € 5.15 / kg + 4,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Nobby 69921 StarSnack Cookies Bones Mix Eimer 1,3 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 6,59 € 5.15 / kg + 4,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Starsnack Cookies Bones Mix Eimer 1,3 Kg Soft Snack - Nobby ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Cookies Bones Mix 1,3 kg, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 7,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Nobby StarSnack Mini Bones Mix 1,3kg Test

5/5
★★★★★ dem Hund schmeckt's
Dana S November 2023

Unser Labrador liebt die Kekse, die Menge reicht für mehrere Tage! Sehr lecker und hochwertig. Ideal für verwöhnte Vierbeiner.

5/5
★★★★★ Super Leckerli
VegaVega Januar 2021

Unsere Hündin liebt es, die Leckerlis draußen zu suchen und als Belohnung zu erhalten. Der wiederverschließbare Eimer sorgt dafür, dass die Leckerlis frisch bleiben und nicht austrocknen. Der Geschmack scheint auch gut zu sein, denn unsere Hündin freut sich jedes Mal sehr.

5/5
★★★★★ 100 % Zufriedenheit
Horst S März 2020

Dieser Artikel ist absolut erstklassig! Ich empfehle ihn uneingeschränkt. Mein Hund hat keinerlei Verdauungsprobleme damit und das Preisleistungsverhältnis ist unschlagbar. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ perfekte Leckerlies für größere Hunde
Florian O März 2019

Das Suchen nach dem perfekten Leckerli für deinen Flat Retriever kann eine Herausforderung sein. Viele kleine Snacks verschwinden einfach, ohne einen Eindruck zu hinterlassen. Die Nobby Snacks hingegen sind groß genug, um nicht verloren zu gehen und haben eine angenehme Größe von 2x2,5 cm.

Mit neutral duftenden Leckerli, die nicht überall kleben, sind sie sowohl für Hund als auch Besitzer eine Freude. Der Geschmack bleibt unkommentiert, aber mein Hund liebt sie. Beachte jedoch, dass die Meinung eines Hundes subjektiv ist. Ein Retriever, der Pferdeäpfel frisst, mag sie vielleicht auch.

5/5
★★★★★ Lecker lecker
ShalymahrShalymahr Juni 2016

Unser Hund ist begeistert von den Keksen. Obwohl sie etwas größer sind als erwartet, ist das kein Problem. Ideal für zu Hause, aber nicht unbedingt als schnelle Belohnung für unterwegs, da er zu lange zum Kauen braucht und viele Krümel entstehen.

Trotzdem finde ich sie toll und werde sie wieder kaufen. Buddy empfiehlt sie auf jeden Fall 😊.

5/5
★★★★★ Super Produkt
K. G März 2016

Dieses Produkt überzeugt mit seiner hohen Qualität und ausgezeichneten Verarbeitung. Es erfüllt seinen Zweck perfekt und ist für preisbewusste Käufer sehr zu empfehlen. Jeder, der nach einem solchen Produkt sucht, sollte sich für dieses entscheiden. Geschmäcker sind jedoch verschieden, daher empfehle ich, es einfach selbst auszuprobieren! Viele Grüße, KG.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Eimer
Inhalt
1,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram