Pedigree RANCHOS Originals mit Rind 70g Hunde-Trockenfleischsnack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack Futterart: Ergänzungsfutter Packungsgröße: 70 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,95 €
Inhalt
7 x 70g70 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,95 €
ab 2,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pedigree RANCHOS Originals mit Rind 70 g globus-baumarkt Pedigree RANCHOS Originals mit Rind 70 g ca. 1-3 Werktage 2,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
• Pedigree Ranchos Rind 1x70 g Tiergarten Pedigree Ranchos Rind 1x70 g Lieferbar in 2-4 Werktage 2,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
• Pedigree Ranchos Originals Mit Rind 70 G Hundeleckerlis ManoMano Pedigree Ranchos Originals Mit Rind 70 G Hundeleckerlis 1 bis 2 Werktage 2,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
• Pedigree Ranchos Originals mit Rind myTime Pedigree Ranchos Originals mit Rind 2,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Varianten: Pedigree RANCHOS Originals mit Rind
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pedigree RANCHOS Originals mit Rind 70 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Pedigree Ranchos Rind 1x70 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 2,49 € 35,57 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Pedigree Ranchos Originals Mit Rind 70 G Hundeleckerlis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
Pedigree Ranchos Originals mit Rind myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

Pedigree RANCHOS Originals mit Rind 70g Test

5/5
★★★★★ Ranchos
Kundin Dezember 2021

Mein Hund liebt diese Leckerlis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hundeleckerlie
fuchs p Februar 2020

Mein Hund liebt die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Mayrhuber M November 2019

Meinem Hund schmecken diese Leckerlis sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfleischsnack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Kleine Hunde, bis zu 1 Stück täglich. Große Hunde, bis zu 2 Stück täglich. Reduzieren Sie die Vollnahrung entsprechend. Ein Extranapf mit frischem Trinkwasser sollte immer bereitstehen., bis zu einem halben Stück täglich. Mittlere Hunde, z.B. Cocker Spaniel, z.B. Dackel, z.B. Labrador
Österreich
Portionsbeutel
Inhalt
Protein: 41; Fettgehalt: 22; anorganischer Stoff: 7.5; Rohfaser: 1; Feuchtigkeit: 27; Brennwert: 359 kcal/100g.
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (insgesamt 95%, Mineralstoffe, u.a. 4% Rind), Öle und Fette.
Konservierungsstoffe; Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 4992 IE, Vitamin D₃: 499 IE, Vitamin E: 52 mg.
70 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram