Duvo+ Garden Bites Fruity Friends 12,5cm 3 Stück 270g Zahnpflege-Snack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpflege-Snack Futtereigenschaften: glutenfrei - hypoallergen - laktosefrei - ohne Schlachtabfälle Futterart: Ergänzungsfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,99 €
Ø 8 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,99 €
Ø 8 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 7,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laroy Group Kausnack Garden Bites Fruity Friends - Zahnpflege die Schmeckt, Otto Laroy Group Kausnack Garden Bites Fruity Friends - Zahnpflege die Schmeckt, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Garden Bites Fruity Friends Hundesnack L Brekz Garden Bites Fruity Friends Hundesnack L 2-4 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Duvo+ Garden Bites Fruity Friends - 12, 5 cm - 3 Stück Amazon Marketplace Duvo+ Garden Bites Fruity Friends - 12, 5 cm - 3 Stück Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Varianten: Duvo+ Garden Bites Fruity Friends
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Laroy Group Kausnack Garden Bites Fruity Friends - Zahnpflege die Schmeckt, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € 29,59 €/kg + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Garden Bites Fruity Friends Hundesnack L Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,99 € 26,63 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Duvo+ Garden Bites Fruity Friends - 12, 5 cm - 3 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 05:46 Uhr.

Duvo+ Garden Bites Fruity Friends 12,5cm 3 Stück 270g Test

1/5
★☆☆☆☆ fruities leider nichts für meine hündin
kunde April 2023

Der Obstgeruch ist einfach fantastisch und meine Hündin liebt es auch! Leider gab es eine kleine Magenverstimmung mit Durchfall, da sie einen empfindlichen Magen hat. Insgesamt ein tolles Produkt, aber nicht für jeden Hund geeignet.

5/5
★★★★★ Ich nehme wohl an, dass alles passt ich brauche es für meinen Patenhund im Tierheim
Chriista November 2022

Nun wie ich schon vorher erwähnte für ein Tierheim, dessen Wunsch dieses Produkt war. Da ich keine negative Rückmeldung bekommen habe, müsste wohl alles ok. sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnpflege-Snack
Ergänzungsfutter
Kauartikel
Eigenschaften
glutenfrei, hypoallergen, laktosefrei, ohne Schlachtabfälle, vegan, vegetarisch
Je nach Größe des Hundes bis 1-3 Stk/Tag. Frisches Trinkwasser stets bereitstellen.
Veggie
klimafreundlich, ressourcenschonend
Inhalt
0,1% Magnesium., 0,3% Phosphor, 0,5% Fettgehalt, 1,5% Protein, 15% Feuchte, 2,4% Calcium, 2,5% Rohfaser, 6,5% anorganischer Stoff
(0,1% natürliches Minzöl)., 4% Birne), 4% Pfirsich, Früchte (4% Banane, Gemüse (55% Süßkartoffel), Hefen, Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Farbstoffe
270 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram