Duvo+ Garden Bites Fruity Friends 7cm 18 Stück Zahnpflege-Snack
-
Günstigster Preis
Garden Bites Fruity Friends Hundesnack S
2-4 Werktage
7,75 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 12,74 €
→ zum Angebot
-
Laroy Group Kausnack Garden Bites Fruity Friends - Zahnpflege die Schmeckt, lieferbar 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
Duvo+ Garden Bites Fruity Friends - 7 cm - 18 Stück
Auf Lager
8,34 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 12,33 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Duvo+ Garden Bites Fruity Friends 7cm 18 Stück Test
Die Snacks für Hunde sind super! Mein Welpe liebt sie und verträgt sie gut. Sie riechen fruchtig und sehen lustig aus. Es ist wichtig, beim Füttern dabei zu sein, um zu verhindern, dass sich der Hund verschluckt. Ich kann die Snacks auf jeden Fall weiterempfehlen!.
Mein Hund liebt diese obstigen Leckerlies zur Zahnreinigung. Perfekte Größe für zwischendurch, aber etwas teuer.
Beim Öffnen der tüte kam mir schon ein Duft von Früchten entgegen. Unser Hund liebt die Früchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mein Hund liebt sie, habe sie auch schon bei Freunden mit Hund verteilt und bisher waren auch alle angetan, bbestelle sie mir regelmäßig neu. :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen