Pedigree JUMBONE Riesenknochen Beutel Mini mit Rind und Geflügel 4 Stück 160g Hunde-Kauknochen

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kauknochen - Hunde-Snack Futtereigenschaften: ohne künstliche Aromen - ohne künstliche Farbstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 1,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pedigree Riesenknochen Mini Rind 1x160 g Tiergarten Pedigree Riesenknochen Mini Rind 1x160 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
• PEDIGREE JUMBONE Riesenknochen mit Rind und Geflügel Geschmack Hundekauknochen... koempf24 PEDIGREE JUMBONE Riesenknochen mit Rind und Geflügel Geschmack Hundekauknochen... 1 - 2 Werktage 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• Pedigree Jumbone Riesenknochen Mini Rind & Geflügel Geschmack Hundesnack 8 x 4 Amazon Pedigree Jumbone Riesenknochen Mini Rind & Geflügel Geschmack Hundesnack 8 x 4 Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pedigree Riesenknochen Mini Rind 1x160 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,79 € 11,19 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
PEDIGREE JUMBONE Riesenknochen mit Rind und Geflügel Geschmack Hundekauknochen Mini koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Pedigree Jumbone Riesenknochen Mini Rind & Geflügel Geschmack Hundesnack 8 x 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € 1.81 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Pedigree Jumbone Riesenknochen Mini Rind & Geflügel Geschmack Hundesnack 8 x 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € 1.81 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Pedigree JUMBONE Riesenknochen Beutel Mini mit Rind und Geflügel 4 Stück 160g Test

5/5
★★★★★ Meinem Hund schmeckt es
Kerstin April 2024

Seit die "kleinen" Kauknochen von Django Frolic nicht mehr verfügbar sind, habe ich mich für dieses Produkt entschieden. Zwar etwas teurer, aber mein Hund liebt es und das ist am wichtigsten.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt Sie !!
Mary November 2023

Mein Hund ist begeistert von diesen Knochen, obwohl er sie nicht lange kaut, sondern schnell verschlingt. Wahrscheinlich sind sie ihm zu weich geworden.

5/5
★★★★★ Riesenknochen für kleine Hunde
Madsen Februar 2023

Ich liebe es, diesen Knochen als Belohnung für meinen Dackel zu verwenden! Einfach verstecken, Dummy finden lassen und belohnen. Fröhliche Hündin, volle Punktzahl für diese Belohnung!.

5/5
★★★★★ Herr Schäferhund liebt diese Snacks
Familie M November 2020

Unser Hund liebt diese Snacks! Wir verstecken sie gerne für Suchspielchen. Mit einem Gewicht von 50kg+ empfehlen wir, ihn wöchentlich mit einem Stück zu füttern. Die Zutaten sind alle aufgelistet, aber in kleiner Schrift.

Bei Fragen steht eine Telefonnummer zur Verfügung. Nicht geeignet für Hunde unter 10kg und Welpen. Die Lieferung kam am 28.

11. 2020 an und ist haltbar bis 17. 02.

2022. Unser Herr Schäferhund ist ein großer Fan dieser Snacks!.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Hunde-Kauknochen, Hunde-Snack
Hunde ab 4 kg
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Europäische Union
Adult-Hundefutter
9 Monate
Inhalt
Protein: 6.7; Fettgehalt: 2.0; anorganischer Stoff: 4.4; Rohfaser: 1.5; Feuchtigkeit: 16.0; Calcium: 0.50; Omega-3-Fettsäuren: 717 mg/kg; Brennwert: 301 kcal/100 g.
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (u.a. 1.3% getrocknetes Rinderleberpulver, Getreide, Kräuter., Mineralstoffe, Saaten, Zucker, das entspricht 2.2% Rind und 1.1% getrocknetes Geflügelleberpulver, das entspricht 2.5% Geflügel), pflanzliche Eiweißextrakte, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 10.7 mg., Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 3570 IE, Vitamin E: 35.7 mg
0,16 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram