Pedigree RANCHOS Originals mit Rind 7 x 70g Hunde-Trockenfleischsnack

Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack Futterart: Ergänzungsfutter Packungsgröße: 490 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
16,19 €
Ø 15 €
14,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Inhalt
7 x 70g70 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
16,19 €
Ø 15 €
14,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 16,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pedigree Hundesnacks Hundeleckerli Ranchos Originals, 7 Packungen (7 x 70 g) Amazon Pedigree Hundesnacks Hundeleckerli Ranchos Originals, 7 Packungen (7 x 70 g) Auf Lager 16,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Pedigree Ranchos Rind 7x70 g Tiergarten Pedigree Ranchos Rind 7x70 g Lieferbar in 2-4 Werktage 16,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
• PEDIGREE Hundesnack »Ranchos«, Rind, 70 g hagebau PEDIGREE Hundesnack »Ranchos«, Rind, 70 g 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Pedigree RANCHOS Originals mit Rind
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.19 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Pedigree Hundesnacks Hundeleckerli Ranchos Originals, 7 Packungen (7 x 70 g) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,19 € 33.04 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Pedigree Hundesnacks Hundeleckerli Ranchos Originals, 7 Packungen (7 x 70 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,19 € 33.04 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Pedigree Ranchos Rind 7x70 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 16,56 € 33,80 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
PEDIGREE Hundesnack »Ranchos«, Rind, 70 g hagebau Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Pedigree RANCHOS Originals mit Rind 7 x 70g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pedigree RANCHOS Originals mit Rind 7 x 70g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfleischsnack
Ergänzungsfutter
Kauartikel
Eigenschaften
Kleine Hunde, bis zu 1 Stück täglich. Große Hunde, bis zu 2 Stück täglich. Reduzieren Sie die Vollnahrung entsprechend. Ein Extranapf mit frischem Trinkwasser sollte immer bereitstehen., bis zu einem halben Stück täglich. Mittlere Hunde, z.B. Cocker Spaniel, z.B. Dackel, z.B. Labrador
Österreich
Beutel
Inhalt
Protein: 41; Fettgehalt: 22; anorganischer Stoff: 7.5; Rohfaser: 1; Feuchtigkeit: 27; Brennwert: 359 kcal/100g.
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (insgesamt 95%, Mineralstoffe, u.a. 4% Rind), Öle und Fette.
Konservierungsstoffe; Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 4992 IE, Vitamin D₃: 499 IE, Vitamin E: 52 mg.
490 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram