Lunderland Dosenfleisch Rindfleisch durchwachsen 300g Hunde-Nassfutter

Produkttyp: Hunde-Nassfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Lieber noch warten
Preis liegt 122% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +122% ab
30,99 €
Ø 14 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,79 €
Inhalt
300g800g
Lieber noch warten
Preis liegt 122% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +122% ab
30,99 €
Ø 14 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,79 €
ab 30,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lunderland Dose 300g Hundenassfutter 6 x 300 Gramm Rindfleisch durchwachsen koempf24 Lunderland Dose 300g Hundenassfutter 6 x 300 Gramm Rindfleisch durchwachsen 1 - 2 Werktage 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Lunderland Dosenfleisch Rindfleisch durchwachsen 5 x 300g Dosen (insg. 1,5kg) Amazon Marketplace Lunderland Dosenfleisch Rindfleisch durchwachsen 5 x 300g Dosen (insg. 1,5kg) Auf Lager 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
• Lunderland Reinfleisch-Dose Rindfleisch durchwachsen 12x300 g Fressnapf
Lunderland Reinfleisch-Dose Rindfleisch durchwachsen 12x300 g 57,79 € Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
Varianten: Lunderland Rindfleisch durchwachsen Hundenassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 122% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Lunderland Dose 300g Hundenassfutter 6 x 300 Gramm Rindfleisch durchwachsen ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 30,99 € 17,22 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Lunderland Dosenfleisch Rindfleisch durchwachsen 5 x 300g Dosen (insg. 1,5kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
Lunderland Reinfleisch-Dose Rindfleisch durchwachsen 12x300 g Fressnapf
Angebotsinfo 57,79 € Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Lunderland Dosenfleisch Rindfleisch durchwachsen 300g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lunderland Dosenfleisch Rindfleisch durchwachsen 300g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
alle Rassen
Einzelfuttermittel
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Dose
Adult-Hundefutter
Inhalt
Protein: 20,3 % Fettgehalt: 16,0 % Rohfaser: 0,7 % Rohasche: 0,9 % Feuchtigkeit: 64,4 % Kalzium: 0,03 % Posphor: 0,13 % verdauliche Proteine: 95,4 %
100 % Rindfleisch, wie gewachsen
keine
0,3 kg
100 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram