Purina Pro Plan Veterinary Diets DRM Dermatosis 3kg Hunde-Spezialfutter

Produkttyp: Hunde-Spezialfutter Futterart: Alleinfuttermittel Packungsgröße: 3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,93 €
Ø 25 €
24,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Inhalt
12 kg3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,93 €
Ø 25 €
24,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 24,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PURINA Veterinary PVD DRM Dermatosis 3kg Zooland PURINA Veterinary PVD DRM Dermatosis 3kg 2-3 Werktage 24,93 € + 3,80 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
• Tierärztliche Diäten DRM Dermatose Hundegetränke - Proplan Kaufland Tierärztliche Diäten DRM Dermatose Hundegetränke - Proplan 2-4 Werktage 34,63 € Versand kostenfrei Gesamt 34,63 € → zum Angebot
• PRO PLAN Vet Canine DRM DERMATOSIS 3KG Amazon Marketplace PRO PLAN Vet Canine DRM DERMATOSIS 3KG Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Purina Pro Plan Veterinary Diets DRM Dermatosis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.93 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PURINA Veterinary PVD DRM Dermatosis 3kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,93 € 8,31 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
Tierärztliche Diäten DRM Dermatose Hundegetränke - Proplan Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,63 € 11,54 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 34,63 € → zum Angebot
PRO PLAN Vet Canine DRM DERMATOSIS 3KG Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.

Purina Pro Plan Veterinary Diets DRM Dermatosis 3kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purina Pro Plan Veterinary Diets DRM Dermatosis 3kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Spezialfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Packung
Inhalt
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram