Purina Pro Plan Veterinary Diets DRM Dermatosis 12kg Hunde-Spezialfutter
Produkttyp: Hunde-Spezialfutter
Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel
Lebensphase: Hundefutter für alle Altersklassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
70,30 €
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PURINA PRO PLAN VD DRM Dermatose 12kg
2-4 Werktage
70,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,30 €
→ zum Angebot
-
PURINA Veterinary PVD DRM Derm 12kg
2-3 Werktage
72,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,36 €
→ zum Angebot
-
Purina Veterinary Diets - product - 12 Kg
Auf Lager
75,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,94 €
→ zum Angebot
-
Tierärztliche Diäten DRM Dermatose Hundegetränke - Proplan 3-6 Werktage 90,19 € + 15,00 € Versand Gesamt 105,19 € → zum Angebot
Varianten:
Purina Pro Plan Veterinary Diets DRM Dermatosis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.
Purina Pro Plan Veterinary Diets DRM Dermatosis 12kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Purina Pro Plan Veterinary Diets DRM Dermatosis 12kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Fellpflege, Hautpflege
Produkttyp
Hunde-Spezialfutter
geeignet für
alle Rassen
Eigenschaften
Futtereigenschaften
Alleinfuttermittel
Verpackungsart
Packung
Lebensphase
Hundefutter für alle Altersklassen
Maße & Gewicht
Gewicht
12 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Nassfutter für Hunde leicht gemacht
Die besten Tipps zu Hundefutter für alle Rassen
Mehr zu Trockenfutter ältere Hunde
Neuheiten im Bereich Snacks für Hunde
Alles, was du über Snacks für Welpen wissen musst
Hunde-Spezialfutter im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Modelle: Snacks für alte Hunde
Unsere Einschätzung zu Nassfutter für Junghunde
Beliebte Themen