New Balance 530 white/dark arctic grey/light chrome blue Chunky-Sneaker
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Chunky-Sneaker - Low-Top-Sneaker
Farbe: weiß
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
New Balance MR530RA, New Balance MR530RA (43) (MR530RA) Weiss 8-12 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
-
New Balance MR530RA, New Balance White Light Chrome Blue Herren
Schnelle Lieferung: 1-3 Werktage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
New Balance MR530RA, Unisex Sneakers, White, 44 EU
Auf Lager
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
New Balance MR530RA, New Balance White Light Chrome Blue - 41.5 Größe: 41.5... 9-16 Werktage 334,31 € Versand kostenfrei Gesamt 334,31 € → zum Angebot
Varianten:
New Balance 530
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 43
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 43
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 37
Größe: 41 1/2
Größe: 39 1/2
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
New Balance 530 white/dark arctic grey/light chrome blue Test
2/5
★★☆☆☆
Enttäuscht
Bei Lieferung erhielt ich andere Schuhe als auf dem Produktbild: statt der beigen Ausführung kamen komplett weiße Schuhe an. Enttäuschend, da sie nicht dem Foto entsprechen. Positiv: Passform stimmt und der Tragekomfort ist sehr gut.
5/5
★★★★★
Alles top!
Super tolle Schuhe. Ich war rundum zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Chunky-Sneaker, Low-Top-Sneaker
Farbe
weiß
Siegel
Better Cotton Initiative, Fair Labor Association, Leather Working Group, Sustainable Apparel Coalition
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Zuglasche
Innenausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Obermaterial
Mesh, Textil
Schuhsohle
Kautschuk
Verschluss
mit Schnürung
Sohlenprofil
Flexkerben, Messerschnitt
Zehenbereich
verstärkte Schuhspitze
Sohleneigenschaften
dämpfend
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Zwischensohle
EVA
Schuhtechnologie
New Balance ABZORB
Nachhaltigkeit
faire Produkte
Design
Casual, Streetwear
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sneaker mit Schnürung im Test
Sneaker gepolsterter Knöchelbereich im Expertencheck
Diese Sneaker mit Zuglasche lohnen sich 2026
Was steckt hinter Sneaker Streetwear? Jetzt lesen
Jetzt mehr über Sommer Sneaker Damen erfahren
Weiße Damen Sneaker elegant im Test 2026
Topmodelle: Sneaker atmungsaktiv
Sommer Herren Sneaker in der Übersicht
Beliebte Themen