New Balance 9060 (U9060ECA) rosa Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Damen - Herren - Unisex
Farbe: beige - braun - bunt - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
154,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
New Balance U906040V, New Balance - U 9060 40V - Sneaker weiß rose Herren
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
154,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,00 €
→ zum Angebot
-
New Balance U906040V, New Balance 9060 Damen Sneaker - Rot - Größe 40.5 -...
2-4 Werktage
189,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,99 €
→ zum Angebot
-
New Balance U906040VD, New Balance 9060 Damen Sneaker (Rosa 9 40,5 EU)
2-4 Werktage
190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 41 1/2
Größe: 36
Größe: 39 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 40 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 37 1/2
* Daten vom 22.07.2026 07:46 Uhr.
New Balance 9060 (U9060ECA) rosa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast New Balance 9060 (U9060ECA) rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
beige, braun, bunt, grau, natur, rosa, silber, weiß
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Eigenschaften
Innenfutter
Leder, Mesh, Textil
Obermaterial
Glattleder, Gummi, Leder, Mesh, Nubuk, Veloursleder, Wildleder
Schuhsohle
Gummi, Schaumstoff, Synthetik
Verschluss
mit Schnürung
Sohleneigenschaften
Gumsole, dämpfend
Komforteigenschaften
Weichbettung, atmungsaktiv, dämpfend, gedämpft
Design
Sportlich, Streetwear, Vintage
Maße & Gewicht
Schuhweite
normal, weit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Sneaker Nubuk entdecken
Bunte Sneaker im Expertencheck
Herren-Sneaker im Vergleich
Sneaker Veloursleder 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Warum Sneaker atmungsaktiv eine gute Wahl ist
Was zeichnet Damen-Sneaker aus?
Tipps & Tricks rund um Silberne Sneaker
Faktencheck: Braune Sneaker
Beliebte Themen