New Balance 9060 Unisex (U9060) rain cloud/castlerock/white Low-Top-Sneaker

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial kombiniert Leder, Mesh und Veloursleder für eine optimale Balance zwischen Atmungsaktivität und Robustheit.
• Die Schuhsohle aus Gummi bietet nicht nur hervorragenden Grip, sondern auch eine langanhaltende Nutzungsdauer.
• Dank der New Balance ABZORB-Technologie genießen Sie eine unübertroffene Dämpfung, die jeden Schritt abfedert.
• Die Sohleneigenschaften sind speziell darauf ausgelegt, Stöße zu absorbieren und den Tragekomfort zu erhöhen.
• Ein praktischer Verschluss mit Schnürung sorgt für eine individuelle Passform und sicheren Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
132,99 €
Ø 142 €
132,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
132,99 €
Ø 142 €
132,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 132,99 €
57 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance U9060GRY, NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 41 1/2 Damen Kastner & Öhler New Balance U9060GRY, NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 41 1/2 Damen 3-6 Tage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• New Balance U9060GRYD, New Balance Sneaker 9060 9X Unisex 41,5EU grau engelhorn New Balance U9060GRYD, New Balance Sneaker 9060 9X Unisex 41,5EU grau auf Lager 144,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,80 € → zum Angebot
• New Balance U9060GRY | GC9060GY, New Balance 9060 Rain Cloud Grey MaSneakz New Balance U9060GRY | GC9060GY, New Balance 9060 Rain Cloud Grey siehe Shop 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• New Balance Herren 9060 Sneaker, Grau, 38 EU Amazon Marketplace New Balance Herren 9060 Sneaker, Grau, 38 EU 175,68 € Versand kostenfrei Gesamt 175,68 € → zum Angebot
Varianten: New Balance 9060 Unisex (U9060)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.99 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46 1/2
New Balance U9060GRY, NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 41 1/2 Damen ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
New Balance U9060GRY, NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 40 Damen Größe: 40 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
New Balance U9060GRY, NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 39 1/2 Damen Größe: 39 1/2 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
New Balance U9060GRY, NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 40 1/2 Damen Größe: 40 1/2 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
New Balance U9060GRYD, New Balance Sneaker 9060 9X Unisex 41,5EU grau Größe: 41 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 144,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,80 € → zum Angebot
New Balance U9060GRYD, New Balance Sneaker 9060 9X Unisex 43EU grau Größe: 43 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 144,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,80 € → zum Angebot
New Balance U9060GRYD, New Balance Sneaker 9060 9X Unisex 40EU grau Größe: 40 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 144,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,80 € → zum Angebot
New Balance U9060GRY | GC9060GY, New Balance 9060 Rain Cloud Grey Größe: 38 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
New Balance U9060GRY, New Balance 9060 Damen Sneaker - Grau - Größe 39.5 - Größe: 39 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
New Balance U9060GRY, New Balance 9060 Damen Sneaker - Grau - Größe 36 - Größe: 36 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
New Balance U9060GRY, New Balance 9060 Damen Sneaker - Grau - Größe 38 - Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
New Balance U9060GRY, New Balance 9060 Damen Sneaker - Grau - Größe 37 - Größe: 37 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht New Balance 9060 Unisex (U9060) rain cloud/castlerock/white

Entdecken Sie den New Balance 9060 Unisex (U9060) rain cloud/castlerock/white

Der New Balance 9060 Unisex (U9060) rain cloud/castlerock/white ist mehr als nur ein Sneaker; er ist eine Fusion aus Komfort, Stil und Funktionalität, die speziell für den modernen Lifestyle entworfen wurde. Dieses Modell zeichnet sich durch seine einzigartige Farbkombination und das hochwertige Materialmix aus, das sowohl Langlebigkeit als auch eine ansprechende Optik garantiert. Ideal für diejenigen, die Wert auf Qualität und Design legen.

New Balance 9060 Unisex (U9060) rain cloud/castlerock/white Test

5/5
★★★★★ Bequem
Seyma N Dezember 2025

Sehr sehr schön 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ geile schuhe
Emre C November 2025

sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Mohamed C November 2025

Super :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Model perfekt
Udo T Oktober 2025

Sehr schönes Modell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau
Eigenschaften
Leder, Mesh, Veloursleder
Gummi
mit Schnürung
dämpfend
atmungsaktiv
New Balance ABZORB
Casual, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram