New Balance 9060 hellgrau/silber/weiß Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Damen - Herren - Unisex
Farbe: beige - braun - bunt - grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
New Balance U90606MU, NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 37 Damen
3-6 Tage
132,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,99 €
→ zum Angebot
-
New Balance U90606MU - 37 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
-
New Balance Sneaker 9060, grau, 36.5/37 EU
Auf Lager
195,00 €
+ 10,00 € Versand
Gesamt 205,00 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 40
Größe: 40 1/2
Größe: 39 1/2
Größe: 36
Größe: 39 1/2
Größe: 40
Größe: 40 1/2
Größe: 38
Größe: 37
Größe: 37 1/2
* Daten vom 22.07.2026 07:46 Uhr.
New Balance 9060 hellgrau/silber/weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast New Balance 9060 hellgrau/silber/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
beige, braun, bunt, grau, natur, silber, weiß
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Innenausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Innenfutter
Kunstfell, Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik, Textil
Obermaterial
Glattleder, Gummi, Kunstleder, Leder, Mesh, Nubuk, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
Schuhsohle
Gummi, Kunststoff, Synthetik
Verschluss
mit Schnürung
Sohleneigenschaften
Gumsole, Profilsohle, dämpfend, leichtgewichtig, profiliert, rutschfest
Komforteigenschaften
Stabilität, Weichbettung, atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gedämpft, gefüttert, gepolstert, leichtgewichtig, rutschfest, strapazierfähig
Schuhtechnologie
Dual Density
Design
Casual, Klassisch, Metallic, Schlicht, Sportlich, Streetwear, Vintage, unifarben
Maße & Gewicht
Schuhweite
weit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sneaker Leder entdecken – kompakt & verständlich
Sneaker flexibel im Test
Darum lohnt sich Sneaker rutschfest
Sneaker atmungsaktiv entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Modelle: Sneaker leichtgewichtig
Was du über Braune Sneaker wissen solltest
Diese Sneaker gepolstert solltest du kennen
Alle Details zu Sneaker Textil
Beliebte Themen