On THE ROGER Spin (3WD1148) white/heather Low-Top-Sneaker

• Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für optimale Luftzirkulation und angenehmes Tragegefühl bei sportlichen Aktivitäten.
• Die dämpfende Sohle bietet ausgezeichneten Aufprallschutz und reduziert Belastungen bei jedem Schritt effektiv.
• Das elegante Design in Weiß mit Heather-Details kombiniert sportliche Funktionalität mit zeitloser Alltagsästhetik perfekt.
• Der praktische Schnürverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Halt und sicheren Sitz am Fuß.
• Die hochwertige Low-Top-Konstruktion vereint moderne Sneaker-Technologie mit stilvoller Vielseitigkeit für jeden Anlass.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,99 €
Ø 105 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,99 €
Ø 105 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 101,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe-Weiss-6,5 SportOkay On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe-Weiss-6,5 sofort lieferbar 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• On 3WD1148_1083, On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½... sport2000 On 3WD1148_1083, On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½... 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Heather female intersport On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Heather female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe-Weiss-6,5 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
On 3WD1148_1083, On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ female Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
On 3WD1148_1083, On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Heather female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Heather female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Heather female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Heather female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Heather female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Heather female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Testbericht On THE ROGER Spin (3WD1148) white/heather

On THE ROGER Spin (3WD1148) white/heather für stilvolle Leichtigkeit im Alltag

Dieser Sneaker verbindet außergewöhnliches Design mit durchdachter Funktionalität und setzt neue Maßstäbe in puncto Tragekomfort. Die innovative Dämpfungstechnologie sorgt für ein federleichtes Laufgefühl, das jeden Schritt zum Erlebnis macht. Das hochwertige Mesh-Obermaterial garantiert optimale Luftzirkulation und hält Ihre Füße auch an langen Tagen angenehm frisch. Mit seiner zeitlosen Farbgebung in Weiß und Heather passt dieser Low-Top-Sneaker perfekt zu verschiedensten Outfits und begleitet Sie mühelos vom Büro bis zum Freizeittreff.

Atmungsaktives Design für ganztägigen Komfort

Das durchdachte Mesh-Material macht diesen Damenschuh zum idealen Begleiter für aktive Frauen. Die atmungsaktive Struktur reguliert die Temperatur eigenständig und verhindert unangenehme Schweißbildung selbst bei intensiver Bewegung. Die flexible Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung an jede Fußform und garantiert sicheren Halt ohne Druckstellen. Ob beim ausgedehnten Stadtbummel oder im hektischen Arbeitsalltag – dieser Low-Top-Sneaker bietet Ihnen die Flexibilität und Bequemlichkeit, die moderne Lifestyle-Ansprüche erfordern.

On THE ROGER Spin (3WD1148) white/heather Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On THE ROGER Spin (3WD1148) white/heather? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Mesh
mit Schnürung
atmungsaktiv, dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram