On The Roger Spin weiß schwarz Low-Top-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
104,99 €
Ø 89 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
104,99 €
Ø 89 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 104,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WD1148, ON Damen Sneaker THE ROGER SPIN weiss | 36 1/2 gigasport DE On 3WD1148, ON Damen Sneaker THE ROGER SPIN weiss | 36 1/2 siehe Shop 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• On 3WD1148, ON Sneaker THE ROGER SPIN weiss | 40 Damen Kastner & Öhler On 3WD1148, ON Sneaker THE ROGER SPIN weiss | 40 Damen 3-6 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe-Schwarz-6,5 SportOkay On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe-Schwarz-6,5 sofort lieferbar 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
On 3WD1148, ON Damen Sneaker THE ROGER SPIN weiss | 36 1/2 ✓ Bester Preis Größe: 36 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Sneaker THE ROGER SPIN weiss | 40 Damen Größe: 40 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Sneaker THE ROGER SPIN weiss | 38 Damen Größe: 38 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Sneaker THE ROGER SPIN weiss | 41 Damen Größe: 41 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe-Schwarz-6,5 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Black female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Black female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Black female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Black female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Black female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin White / Black female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On The Roger Spin weiß schwarz Test

5/5
★★★★★ Top on-Qualität
Zortea Januar 2025

Bequemer Freizeitschuh mit unaufdringlichem Design — wirkt nicht wie ein klassischer Sportschuh, bietet aber echte On‑Qualität. Angenehmer Alltagskomfort, modern und vielseitig: gefällt sowohl dem 60‑jährigen Besteller als auch dem 15‑jährigen Familienmitglied.

5/5
★★★★★ absoluter Lieblingsschuh
Jali November 2024

Diese leichten, bequemen Schuhe sind eine Offenbarung: endlich keine Blasen oder Druckstellen mehr. Pflegeleicht und waschmaschinenfest — perfekt für Alltag und Reisen.

1/5
★☆☆☆☆ Der Schuh fällt zu klein aus!
Tina August 2022

Ich habe den On‑Sneaker eine halbe Größe größer bestellt (statt 40 eine 40,5), da ich von kleiner Passform gelesen hatte. Trotzdem drücken meine Zehen vorne an die Kappe, was mich überrascht. Optisch gefällt der Schuh sehr gut, doch der Tragekomfort leidet durch die enge Passform.

5/5
★★★★★ Schöner Allrounder
Jambi November 2025

Schöner bequemer Schuh, fällt normal aus (der Größe entsprechend). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Mesh
mit Schnürung
atmungsaktiv, dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram