On Roger Spin Freizeitschuhe beige Low-Top-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - braun - weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,99 €
Ø 105 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,99 €
Ø 105 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,23 €
ab 101,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe-Mehrfarbig-6 SportOkay On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe-Mehrfarbig-6 sofort lieferbar 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• On 3WD1148_1485, On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38... sport2000 On 3WD1148_1485, On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38... 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• On Running THE Roger Spin Sneaker Amazon Marketplace On Running THE Roger Spin Sneaker 258,23 € + 17,97 € Versand Gesamt 276,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe-Mehrfarbig-6 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
On 3WD1148_1485, On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
On 3WD1148_1485, On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin Sand / Ivory female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin Sand / Ivory female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin Sand / Ivory female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin Sand / Ivory female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin Sand / Ivory female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin Sand / Ivory female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin Sand / Ivory female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148, ON Damen Freizeitschuhe THE ROGER Spin Sand / Ivory female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
On 3WD1148_1485, On The Roger Spin Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 42 female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Roger Spin Freizeitschuhe beige Test

5/5
★★★★★ Super bequem! Fallen etwas kleiner aus.
DP August 2025

Meine ersten On-Schuhe: sehr leicht, bequem und ideal für den Alltag. Bestellte normalerweise 41, nahm 42 — passen knapp; 42,5 wäre wahrscheinlich optimal. Tipp zur Größe: lieber eine halbe Nummer größer wählen. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Laufschuh!
K.Kolkmann Juli 2025

Sehr bequeme Laufschuhe von ON – ich nutze sie auf dem Laufband und beim Joggen; seitdem sind meine Knieprobleme verschwunden. Die Dämpfung arbeitet zuverlässig, auch bei ein paar Kilo mehr. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen und schätze, dass ON unterschiedliche Modelle für verschiedene Aktivitäten anbietet.

5/5
★★★★★ Ein völlig neues Laufgefühl
Jürgen Juni 2017

Schnelle Amazon-Lieferung, sauber verpackt und mit Membernummer zur Registrierung beim Hersteller — nette Idee für On-Fans. Die On-Laufschuhe sitzen wie angegossen, wirken hochwertig und sind dank weichem Innenfutter sogar sockenfreundlich. Direkt 10 km getestet: Die CloudTec-Clouds an der Sohle sorgen für ein leichtes Aufkommen und starken Abstoß, verschiedene Härtegrade der Clouds funktionieren gut. Ergebnis: spürbar schnelleres Laufen (ca.

25–30 Sekunden pro km gewonnen) und mehr Laufspaß — sofort nochmal los. Zur Langlebigkeit noch kein Urteil (bisher ~15 km), ich beobachte weiter. Fazit: hohe Qualität und angenehme Dämpfung; Preis wirkt zunächst hoch, ist für mich jedoch gerechtfertigt — klare Kaufempfehlung für On-Schuhe und ambitionierte Läufer.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Babs November 2025

Würde null Sterne geben: Arbeitsschuhe für die Krankenhausarbeit nach nur 4 Monaten kaputt – Löcher an der Seite und aufgerissene Seitennaht. Verkäufer verweigert Ersatz, nennt es „Gebrauchsspuren“. Vergleichsmodell vom anderen Händler hielt 2 Jahre. Schlechte Qualität und Kundenservice, nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, braun, weiß
Eigenschaften
Mesh
mit Schnürung
atmungsaktiv, dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram