Puma Palermo Moda Leather Sneakers weiß Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Ausstattungsmerkmale: Overlays
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
47,95 €
Ø 51 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
47,95 €
Ø 51 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,92 €
ab 47,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 38 Puma DE PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 38 Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Sneakers Puma Palermo Moda Lthr 397738 01 Weiß Female eschuhe Sneakers Puma Palermo Moda Lthr 397738 01 Weiß Female siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Puma Sneakers Palermo Moda Lthr 397738 01 Weiß Damen modivo Puma Sneakers Palermo Moda Lthr 397738 01 Weiß Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.95 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
41
42
PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 38 ✓ Bester Preis Größe: 38 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 40 Größe: 40 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 36 Größe: 36 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 37.5 Größe: 37 1/2 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 42 Größe: 42 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 38.5 Größe: 38 1/2 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 39 Größe: 39 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 41 Größe: 41 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 35.5 Größe: 35 1/2 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
PUMA 397738_01, PUMA Palermo Moda Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 37 Größe: 37 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Sneakers Puma Palermo Moda Lthr 397738 01 Weiß Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Sneakers Puma Palermo Moda Lthr 397738 01 Weiß Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Palermo Moda Leather Sneakers weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Palermo Moda Leather Sneakers weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Leather Working Group
Ausstattung
Overlays
Eigenschaften
Leder, Mesh, Synthetik
Glattleder, Leder, Mesh, Nubuk, Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk, Synthetik
mit Schnürung
Sportlich, unifarben
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram