Puma ST Runner V2 NL puma black/puma white Low-Top-Sneaker

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen - Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
36,19 €
Ø 39 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
36,19 €
Ø 39 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 36,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma ST RUNNER V2 NL Unisex Sneaker , Schwarz, 43 EU Amazon Puma ST RUNNER V2 NL Unisex Sneaker , Schwarz, 43 EU Auf Lager 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
• Puma ST Runner v2 NL puma black-puma white (01) 9.5 Ski-Outdoor Puma ST Runner v2 NL puma black-puma white (01) 9.5 Lieferzeit 5-7 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• PUMA ST RUNNER V2 NL Sneaker mit sportlichem Design, mit SOFTFOAM+ Otto PUMA ST RUNNER V2 NL Sneaker mit sportlichem Design, mit SOFTFOAM+ lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.19 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Puma ST RUNNER V2 NL Unisex Sneaker , Schwarz, 43 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Puma ST RUNNER V2 NL Unisex Sneaker , Schwarz, 43 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Puma ST Runner v2 NL puma black-puma white (01) 9.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
PUMA ST RUNNER V2 NL Sneaker mit sportlichem Design, mit SOFTFOAM+ Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Puma ST Runner V2 NL puma black/puma white Test

4/5
★★★★☆ Größe
Karl-Heinz H Oktober 2022

Hallo. Ich trage normalerweise Größe 42, aber nach dem Messen gemäß den Anweisungen stellte ich fest, dass Größe 43 besser passt. Meine beiden Füße sind unterschiedlich. Größe 42 wäre definitiv zu klein gewesen.

4/5
★★★★☆ Guter Schuh
Willi k Juli 2022

Der Schuh entspricht meinen Erwartungen an Qualität. Er ist sehr bequem, jedoch fällt die Größe etwas kleiner aus. Da ich ihn im Angebot erworben habe, muss ich nun zum doppelten Preis eine größere Größe kaufen.

4/5
★★★★☆ Schuh fällt klein aus
Felix Oktober 2021

Der Schuh fällt etwas kleiner aus, daher habe ich eine Nummer größer bestellt. Es passt, könnte aber noch etwas größer sein. Trotzdem ein tolles Produkt, genau wie beschrieben.

4/5
★★★★☆ Not the correct EU size.
David E April 2021

Ich habe Größe 43 EU bestellt, aber die gelieferte Größe ist wahrscheinlich nicht EU, da sie etwas ZU ENG ist. Hoffentlich werden sie sich dehnen, wenn ich sie trage.

4/5
★★★★☆ Passt wie immer
Marcel Juni 2018

Nachdem ich meine Größe bei Puma gefunden habe, bestelle ich seit 3 Jahren regelmäßig die Runner. Sie passen perfekt und sind ideal für den Alltag. Mit Puma kann man einfach nichts falsch machen!.

4/5
★★★★☆ Funktional
sabatayn76 Februar 2018

Mein Freund findet die Schuhe bequem und gut passend in der Breite, obwohl sie etwas zu groß sind. Sie sind zwar nicht besonders hübsch, aber sehr funktional und ermöglichen ein angenehmes Laufgefühl.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Damen, Herren
Eigenschaften
Textil
Synthetik, Textil
Gummi, Synthetik
mit Schnürung
atmungsaktiv
EVA-Zwischensohle
Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram