On The Roger Spin W black/zephyr Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
138,99 €
Ø 147 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
138,99 €
Ø 147 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 138,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers On THE ROGER Spin 3WD11481185 Schwarz Female eschuhe Sneakers On THE ROGER Spin 3WD11481185 Schwarz Female siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• On Sneakers THE ROGER Spin 3WD11481185 Schwarz Damen modivo On Sneakers THE ROGER Spin 3WD11481185 Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• On 3WD1148THEROGERSPINW1C_01185, On THE ROGER Spin Damen Freizeitschuhe,... sport2000 On 3WD1148THEROGERSPINW1C_01185, On THE ROGER Spin Damen Freizeitschuhe,... 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: On The Roger Spin W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
43
Sneakers On THE ROGER Spin 3WD11481185 Schwarz Female ✓ Bester Preis Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Sneakers On THE ROGER Spin 3WD11481185 Schwarz Female Größe: 36 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Sneakers On THE ROGER Spin 3WD11481185 Schwarz Female Größe: 37 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
On Sneakers THE ROGER Spin 3WD11481185 Schwarz Damen Größe: 37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
On Sneakers THE ROGER Spin 3WD11481185 Schwarz Damen Größe: 36 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
On Sneakers THE ROGER Spin 3WD11481185 Schwarz Damen Größe: 37 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
On 3WD1148THEROGERSPINW1C_01185, On THE ROGER Spin Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
On 3WD1148THEROGERSPINW1C_01185, On THE ROGER Spin Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
On 3WD1148THEROGERSPINW1C_01185, On THE ROGER Spin Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
On 3WD1148THEROGERSPINW1C_01185, On THE ROGER Spin Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
On THE ROGER Spin Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 7630419162049 sport2000 Angebotsinfo 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

On The Roger Spin W black/zephyr Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On The Roger Spin W black/zephyr? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Ausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
CloudTec, Gummi
mit Schnürung, ohne Verschluss
dämpfend, flexibel, rutschhemmend
atmungsaktiv, flexibel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram