New Balance U50307G4 schwarz Low-Top-Sneaker

• Unisex-Design für Damen und Herren mit breiter Passform-Kompatibilität
• Schwarze Farbgebung passt zu verschiedenen Outfit-Stilen und bleibt pflegeleicht
• Low-Top-Schnitt bietet Bewegungsfreiheit und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten
• Alltagstaugliche Konstruktion unterstützt natürliche Abrollbewegungen bei längerer Tragezeit
• Zeitloses Design funktioniert von Business-Casual bis zu sportlichen Looks
• Urbane Vielseitigkeit für wechselnde Untergründe und häufige Richtungswechsel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,99 €
Ø 83 €
82,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,99 €
Ø 83 €
82,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 82,99 €
80 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 46,5EU schwarz engelhorn New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 46,5EU schwarz auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
• New Balance u50307g4, New Balance 5030 Damen Running schwarz Größe 36 Schuhe Snipes New Balance u50307g4, New Balance 5030 Damen Running schwarz Größe 36 Schuhe 1 - 3 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Sneakers New Balance U50307G4 Schwarz Male eschuhe Sneakers New Balance U50307G4 Schwarz Male siehe Shop 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• New Balance Sneakers U50307G4 Schwarz Damen modivo New Balance Sneakers U50307G4 Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.99 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46 1/2
47 1/2
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 46,5EU schwarz ✓ Bester Preis Größe: 46 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 43EU schwarz Größe: 43 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 40,5EU schwarz Größe: 40 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 41,5EU schwarz Größe: 41 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 44EU schwarz Größe: 44 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 45,5EU schwarz Größe: 45 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 45EU schwarz Größe: 45 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 40EU schwarz Größe: 40 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 42EU schwarz Größe: 42 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 42,5EU schwarz Größe: 42 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance U50307G4D, New Balance Herren Sneaker 5030 44,5EU schwarz Größe: 44 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 82,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
New Balance u50307g4, New Balance 5030 Damen Running schwarz Größe 36 Schuhe Größe: 36 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht New Balance U50307G4 schwarz

New Balance U50307G4 schwarz – Vielseitiger Sneaker für den modernen Alltag

Durchdachte Konstruktionsdetails machen den Unterschied zwischen einem guten und einem überzeugenden Sneaker. Der New Balance U50307G4 schwarz kombiniert als Unisex-Modell zeitloses Design mit funktionalen Eigenschaften, die sich im täglichen Einsatz bewähren. Die schwarze Farbgebung fügt sich in verschiedene Outfit-Kombinationen ein und bleibt auch bei häufigem Tragen zurückhaltend elegant. Dieser Low-Top-Sneaker eignet sich gleichermaßen für Damen und Herren, die Wert auf unkomplizierte Vielseitigkeit legen. Die neutrale Gestaltung macht den Schuh zum zuverlässigen Begleiter für unterschiedliche Anlässe.

Komfortable Alltagsbegleitung ohne Kompromisse

Das Unisex-Design berücksichtigt unterschiedliche Fußformen und ermöglicht eine breite Passform-Kompatibilität. Die Konstruktion unterstützt den Fuß während längerer Tragezeiten und bietet ausreichend Bewegungsfreiheit für natürliche Abrollbewegungen. Besonders in urbanen Umgebungen, wo häufige Richtungswechsel und unterschiedliche Untergründe zum Alltag gehören, zeigt sich der praktische Nutzen dieser Bauweise. Die schwarze Oberfläche bleibt auch nach intensiver Nutzung optisch ansprechend und verzeiht kleinere Gebrauchsspuren. Für Träger, die täglich zwischen verschiedenen Aktivitäten wechseln, bietet diese Vielseitigkeit einen spürbaren Mehrwert.

New Balance U50307G4 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance U50307G4 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Damen, Herren, Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram