Salomon XT-6 white/white/lunar rock Low-Top-Sneaker

• Das Obermaterial aus Mesh und TPU sorgt für Atmungsaktivität und eine robuste Struktur.
• Die EVA-Zwischensohle bietet hervorragende Dämpfung und Unterstützung bei jedem Schritt.
• Ein Innenfutter aus Textil garantiert Komfort und ein angenehmes Fußklima.
• Die Gummischuhsohle verspricht Langlebigkeit und optimale Traktion auf verschiedenen Untergründen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
155,00 €
Ø 171 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
155,00 €
Ø 171 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 155,00 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON XT 6 Weiß - Weiß - 42 Kaufland SALOMON XT 6 Weiß - Weiß - 42 3-4 Werktage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
• Salomon l41252900, Salomon XT-6 Damen Lifestyle weiß Größe 38 2/3 Schuhe Snipes Salomon l41252900, Salomon XT-6 Damen Lifestyle weiß Größe 38 2/3 Schuhe 1 - 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Salomon L41252900, Salomon XT-6 Herren Sneaker - Weiß - Größe 42 -... Foot Locker Salomon L41252900, Salomon XT-6 Herren Sneaker - Weiß - Größe 42 -... 2-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Salomon XT-6 - Herren, Weiss male JD Sports Salomon XT-6 - Herren, Weiss male 2 bis 5 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Salomon XT-6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
SALOMON XT 6 Weiß - Weiß - 42 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Salomon l41252900, Salomon XT-6 Damen Lifestyle weiß Größe 38 2/3 Schuhe Größe: 38 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salomon l41252900, Salomon XT-6 Herren Lifestyle weiß Größe 47 1/3 Schuhe Größe: 47 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salomon l41252900, Salomon XT-6 Damen Lifestyle weiß Größe 40 2/3 Schuhe Größe: 40 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salomon l41252900, Salomon XT-6 Damen Lifestyle weiß Größe 39 1/3 Schuhe Größe: 39 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salomon l41252900, Salomon XT-6 Damen Lifestyle weiß Größe 38 Schuhe Größe: 38 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salomon l41252900, Salomon XT-6 Damen Lifestyle weiß Größe 40 Schuhe Größe: 40 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salomon L41252900, Salomon XT-6 Herren Sneaker - Weiß - Größe 42 - Netz/Synthetik Größe: 42 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salomon L41252900, Salomon XT-6 Herren Sneaker - Weiß - Größe 41 1/3 - Größe: 41 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salomon L41252900, Salomon XT-6 Herren Sneaker - Weiß - Größe 42 2/3 - Größe: 42 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salomon L41252900, Salomon XT-6 Herren Sneaker - Weiß - Größe 43 1/3 - Größe: 43 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salomon XT-6 - Herren, Weiss male Größe: 41 1/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Salomon XT-6 white/white/lunar rock

Entdecken Sie den Salomon XT-6 white/white/lunar rock

Der Salomon XT-6 white/white/lunar rock ist mehr als nur ein Sneaker; er ist eine Fusion aus Stil und Funktionalität, die sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist. Mit seinem einzigartigen Design und den hochwertigen Materialien bietet dieser Low-Top-Sneaker ein unvergleichliches Trageerlebnis. Ob für den Alltag oder sportliche Aktivitäten, dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Langlebigkeit.

Salomon XT-6 white/white/lunar rock Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XT-6 white/white/lunar rock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Damen, Herren
Eigenschaften
Textil
Mesh, TPU
Gummi
mit Schnürung
atmungsaktiv
EVA-Zwischensohle
All White, Colour-Blocking, Monochrom, Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram