Nike Dunk Low Retro Herrenschuh weiß HF5441-105 Low-Top-Sneaker
- Das Obermaterial aus hochwertiger Materialkombination aus Glatt- und Kunstleder sorgt für langlebigen Tragekomfort und stylisches Aussehen.
- Die gedämpfte Schaumstoffsohle bietet optimale Stoßabsorption und ermöglicht ein leichtfüßiges Laufgefühl bei jedem Schritt.
- Ein weiches Innenfutter aus Kunstfell und Leder umschließt den Fuß angenehm und gewährleistet ein angenehmes Tragegefühl.
- Die robuste Gummisohle garantiert exzellenten Grip auf verschiedenen Untergründen und rundet das hochwertige Gesamtpaket ab.
-
Günstigster Preis
Nike HF5441-105 Dunk Low Retro Herren White/LT Smoke Grey-White EU 38.5
110,00 €
+ 15,76 € Versand
Gesamt 125,76 €
→ zum Angebot
-
Nike hf5441105, Nike Dunk Low Retro Herren weiß Größe 43 Schuhe
1 - 3 Werktage
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
-
Sneakers Nike Dunk Low Retro HF5441 Grau Male
siehe Shop
125,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,99 €
→ zum Angebot
-
Nike HF5441-105-36.5, Nike Dunk Low Light Smoke Grey - 36.5
4-8 Werktage
137,10 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 142,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 43
Größe: 42 1/2
Größe: 40
Größe: 40 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 44
Größe: 46
Größe: 45
Größe: 47
Größe: 37 1/2
Nike Dunk Low Retro Herrenschuh weiß HF5441-105 Klassiker neu interpretiert
Erleben Sie zeitlose Eleganz in modernster Ausführung. Dieser Low-Top-Sneaker vereint klassisches Design mit zeitgemäßem Komfort. Das hochwertige Glattleder-Obermaterial sorgt für einen edlen Look und langanhaltende Haltbarkeit. Die Kombination aus Leder und Kunstfell im Innenfutter bietet ein angenehmes Tragegefühl und hält Ihre Füße auch an kälteren Tagen warm.
Überragender Komfort für den Alltag
Genießen Sie maximalen Tragekomfort bei jedem Schritt. Die gedämpfte Schaumstoffsohle absorbiert effektiv Stöße und reduziert die Belastung für Ihre Gelenke. Das leichtgewichtige Design ermöglicht mühelos lange Tragezeiten, ohne Ihre Füße zu ermüden. Die gepolsterte Konstruktion umschließt Ihren Fuß sanft und bietet zusätzlichen Halt – ideal für lange Tage in der Stadt oder entspannte Freizeitaktivitäten.
Nike Dunk Low Retro Herrenschuh weiß HF5441-105 Test
Bequeme Schuhe mit hohem Tragekomfort, ideal für Alltag und Freizeit. Das Design ist Geschmackssache, doch der angenehme Sitz überzeugt. Ein helles Ersatzpaar Schnürsenkel liegt bei. Klare Kaufempfehlung.
Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schön hat leider nicht gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen