Nike Dunk Low Retro Michigan state green Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Sneakers Nike Dunk Low Retro DD1391 101 Grün Male
siehe Shop
107,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,99 €
→ zum Angebot
-
Nike Sneakers Dunk Low Retro DD1391 101 Grün Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
107,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,99 €
→ zum Angebot
-
Nike DD1391-101-37.5, Nike Dunk Low Michigan State - 37.5
4-8 Werktage
111,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 115,99 €
→ zum Angebot
-
Nike Herren Retro, Weiss/opulenter Garten, 45.5 EU
307,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 307,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 42 1/2
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 43
Größe: 47
Größe: 45
Größe: 39
Größe: 49 1/2
Größe: 45 1/2
Nike Dunk Low Retro Michigan state green Test
Sehr bequeme Schuhe mit hohem Tragekomfort und angenehmem Sitz. Optik ist Geschmackssache; im Lieferumfang sind helle Schnürsenkel für einen alternativen Look enthalten. Verarbeitung wirkt solide. Klare Kaufempfehlung für alle, die komfortable Alltagsschuhe suchen.
Tolles Schuhmodell, jedoch ausschließlich für Männer geeignet, nicht für Frauen. Es ist wichtig, dies zu beachten – auch wenn es angegeben ist. Ich habe es aufgrund meiner großen Füße ausprobiert, aber bin ständig aus dem Schuh gerutscht. Schließlich habe ich mir den Damensneaker "DUNK" bestellt, und siehe da, er passt in derselben Größe perfekt!.
Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Passform, qualitativ hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen