Nike Dunk Low Retro Panda white/white/black Low-Top-Sneaker

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit und Stil sorgt.
• Die Schuhsohle aus Gummi bietet hervorragende Traktion und Haltbarkeit.
• Die Zwischensohle aus Schaumstoff sorgt für eine angenehme Dämpfung bei jedem Schritt.
• Der Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
• Das Sohlenprofil mit Drehpunkt bietet optimale Bewegungsfreiheit und Flexibilität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,00 €
Ø 100 €
96,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,00 €
Ø 100 €
96,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 100,00 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DD1391-100-47, Nike Dunk Low Retro White Black - 47 house-of-sneakers Nike DD1391-100-47, Nike Dunk Low Retro White Black - 47 4-8 Werktage 100,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Sneakers Nike Dunk Low Retro DD1391 100 Weiß Male eschuhe Sneakers Nike Dunk Low Retro DD1391 100 Weiß Male siehe Shop 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Nike DD1391-100 Nike Dunk Low Retro Herren White/Black-White EU 46 Amazon Marketplace Nike DD1391-100 Nike Dunk Low Retro Herren White/Black-White EU 46 119,95 € + 15,50 € Versand Gesamt 135,45 € → zum Angebot
• Nike Dunk Low, Weiss JD Sports Nike Dunk Low, Weiss 2 bis 5 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dunk Low Retro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48 1/2
49 1/2
Nike DD1391-100-47, Nike Dunk Low Retro White Black - 47 ✓ Bester Preis Größe: 47 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 100,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Nike DD1391-100-45, Nike Dunk Low Retro White Black - 45 Größe: 45 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 100,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Nike DD1391-100-44.5, Nike Dunk Low Retro White Black - 44.5 Größe: 44 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 100,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 105,84 € → zum Angebot
Nike DD1391-100-45.5, Nike Dunk Low Retro White Black - 45.5 Größe: 45 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 100,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 105,84 € → zum Angebot
Nike DD1391-100-48.5, Nike Dunk Low Retro White Black - 48.5 Größe: 48 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 106,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,64 € → zum Angebot
Nike DD1391-100-46, Nike Dunk Low Retro White Black - 46 Größe: 46 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 113,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 118,89 € → zum Angebot
Sneakers Nike Dunk Low Retro DD1391 100 Weiß Male Größe: 45 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Dunk Low Retro DD1391 100 Weiß Male Größe: 47 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Dunk Low Retro DD1391 100 Weiß Male Größe: 44 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Dunk Low Retro DD1391 100 Weiß Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Dunk Low Retro DD1391 100 Weiß Male Größe: 42 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Dunk Low Retro DD1391 100 Weiß Male Größe: 47 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Dunk Low Retro Panda white/white/black

Der Nike Dunk Low Retro Panda: Ein Klassiker in Schwarz-Weiß

Der Nike Dunk Low Retro Panda white/white/black ist ein zeitloser Klassiker, der in keinem Schuhschrank fehlen sollte. Mit seinem markanten Schwarz-Weiß-Design zieht dieser Sneaker alle Blicke auf sich und bietet gleichzeitig höchsten Tragekomfort. Egal, ob Sie ihn im Alltag oder zu besonderen Anlässen tragen, dieser Schuh passt immer perfekt.

Nike Dunk Low Retro Panda white/white/black Test

5/5
★★★★★ Achtung Herrensneaker
Marianne S Februar 2023

Der Schuh ist toll, aber beachten Sie, dass er eher für Männer geeignet ist. Trotz großer Füße bin ich immer wieder hinten herausgerutscht. Ein Damen Sneaker "DUNK" passt mit der gleichen Größe besser. Schuhe sollten immer passend sein, um ein angenehmes Tragegefühl zu gewährleisten.

5/5
★★★★★ ...
Amazon Kunde Februar 2026

Sehr schöne Schuhe, hab ich zwar zurück geschickt aber weil er meiner Tochter zu klein war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passen wie angegossen
Symeon Januar 2026

Sehen super aus Freundin hat sich gefreut über das Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
deejane Dezember 2025

Ich liebe diese Schuhe!Trotz allem bleibt es bei Nike schwierig wenn man deutsche schuhgröße 37 hat. Ich habe nun 36,5 statt 37,5 gewählt und es passt haargenau!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
schwarz, weiß
Better Cotton Initiative, Certification LEED, Fair Labor Association, Leather Working Group, Sustainable Apparel Coalition
Eigenschaften
Leder
Gummi, Schaumstoff
mit Schnürung
Drehpunkt
dämpfend
Schaumstoff
faire Produkte
Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram