Kategorien
  • Netgear AGM732F 1000Base-LX LC
Netgear AGM732F 1000Base-LX LC

Netgear AGM732F 1000Base-LX LC Test

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
Netgear AGM732F 1000Base-LX LC Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 18,87 €
bis 269,61 €
-
-
5 Angebote
Anschlüsse LC
Bemerkung kompatible Produkte
Hersteller Netgear
Kabelmodus singlemode Fiber
LAN-Standard Ethernet 1000Base-LX
Produkttyp Transceiver
Schnittstellen SFP
Übertragungsreichweite 10.000 m
Hersteller Netgear
GTIN / EAN 00606449034493
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zum Datenblatt Datenblatt

Netgear AGM732F 1000Base-LX LC Test aus Verbrauchermagazinen

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu Netgear AGM732F 1000Base-LX LC

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Die neuesten Fragen in der Kategorie Router:

Meinungen zu Netgear AGM732F 1000Base-LX LC

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

AGM732F 1000Base-LX LC Produktinformationen

Allgemeine Daten

Anschlüsse

LC

Bemerkung

kompatible Produkte

Hersteller

Netgear

Kabelmodus

singlemode Fiber

LAN-Standard

Ethernet 1000Base-LX

Produkttyp

Transceiver

Schnittstellen

SFP

Übertragungsreichweite

10.000 m

mehr anzeigen

Weitere Produkte

AVM FRITZ Box 3490 AVM FRITZ Box 3490 83/100 (2 Tests) - ab 90,96 € (40)
Netgear WNR2000 Netgear WNR2000 ab 21,90 €
   
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt Netgear AGM732F 1000Base-LX LC erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 18,87 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse