Kategorien
  • Netgear AGM732F 1000Base-LX LC
Netgear AGM732F 1000Base-LX LC

Netgear AGM732F 1000Base-LX LC

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
Netgear AGM732F 1000Base-LX LC Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 51,80 €
bis 367,71 €
-
-
10 Angebote
Anschlüsse LC
Bemerkung kompatible Produkte
Hersteller Netgear
Kabelmodus singlemode Fiber
LAN-Standard Ethernet 1000Base-LX
Produkttyp Transceiver
Schnittstellen SFP
Übertragungsreichweite 10.000 m
Hersteller Netgear
GTIN / EAN 00606449034493
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zur Preishistorie Preishistorie Zum Datenblatt Datenblatt

Tests zu Netgear AGM732F 1000Base-LX LC

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Preishistorie

1 Monat
3 Monate
1 Jahr

Bestes Angebot am: 20.10.2019

Betrag: 15,99

Preisalarm aktivieren

Fragen zu Netgear AGM732F 1000Base-LX LC

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu Netgear AGM732F 1000Base-LX LC

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

AGM732F 1000Base-LX LC Produktinformationen

Allgemeine Daten

Anschlüsse:

LC

Bemerkung:

kompatible Produkte

Hersteller:

Netgear

Kabelmodus:

singlemode Fiber

LAN-Standard:

Ethernet 1000Base-LX

Produkttyp:

Transceiver

Schnittstellen:

SFP

Übertragungsreichweite:

10.000 m

mehr anzeigen
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt Netgear AGM732F 1000Base-LX LC erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 51,80 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse