neoxx Move Sports Bag Wool The World Trainingstasche

• Diese geräumige Trainingstasche bietet mit 25 Litern Volumen ausreichend Platz für Sportausrüstung und persönliche Gegenstände.
• Das wasserabweisende Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit und leichtem Regen beim Transport.
• Dank verstellbarem Schultergurt und zwei Tragegriffen lässt sich die Tasche bequem in der Hand oder über der Schulter tragen.
• Zahlreiche Außen- und Innentaschen, einschließlich eines separaten Schuhfachs, ermöglichen eine übersichtliche Organisation der Ausrüstung.
• Die robuste Konstruktion mit gepolstertem Boden und hochwertigen Reißverschlüssen gewährleistet eine lange Lebensdauer bei intensiver Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −49% ab
17,99 €
Ø 35 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −49% ab
17,99 €
Ø 35 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 17,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis neoxx Sporttasche "Wool the World" in Grau - (L)43,5 x (H)26 x (T)24 cm limango neoxx Sporttasche "Wool the World" in Grau - (L)43,5 x (H)26 x (T)24 cm 2 - 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Neoxx Move Sporttasche Southbag Neoxx Move Sporttasche Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• neoxx Move Sports Bag Wool The World Amazon Marketplace neoxx Move Sports Bag Wool The World Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• neoxx Sporttasche Move Sports Bag Otto neoxx Sporttasche Move Sports Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: neoxx Move Sports Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
neoxx Sporttasche "Wool the World" in Grau - (L)43,5 x (H)26 x (T)24 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Neoxx Move Sporttasche Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
neoxx Sporttasche Move Sports Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
neoxx Move Sports Bag Wool The World Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Testbericht neoxx Move Sports Bag Wool The World

neoxx Move Sports Bag Wool The World - Ihr verlässlicher Begleiter für jedes Training

Entdecken Sie die perfekte Synthese aus Funktionalität und Stil für Ihre sportlichen Aktivitäten. Diese hochwertige Sporttasche vereint durchdachtes Design mit robuster Verarbeitung und bietet Ihnen maximale Flexibilität im Trainingsalltag. Ob für das Fitnessstudio, den Yogakurs oder das Schwimmtraining - die geräumige Tasche passt sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an und sorgt dafür, dass Sie stets optimal ausgerüstet sind.

Durchdachte Fächeraufteilung für optimale Organisation

Die intelligente Raumaufteilung dieser Sporttasche lässt keine Wünsche offen. Mit zahlreichen Außen- und Innentaschen, darunter praktische Einsteck- und Reißverschlussfächer, finden Sie für jedes Utensil den passenden Platz. Besonders praktisch ist das separate Schuhfach, das Ihre Trainingsschuhe sicher von der restlichen Ausrüstung trennt. So bleiben Ihre frischen Klamotten garantiert sauber, während Sie gleichzeitig von einer übersichtlichen Ordnung profitieren.

neoxx Move Sports Bag Wool The World Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast neoxx Move Sports Bag Wool The World? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Trainingstasche
Damen, Herren, Kinder
Ausstattung
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Schuhfach, Seitentaschen
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt, gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Logo
Maße & Gewicht
43 cm
26,5 cm
23 cm
25 Liter
0,59 kg
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram