Hummel Core Cabin Trolley Trainingstasche

• Das geräumige Volumen von 61 Litern bietet ausreichend Platz für Sportausrüstung und persönliche Gegenstände.
• Mit einem versenkbaren Teleskopgriff und zwei Rollen lässt sich die Tasche mühelos manövrieren und transportieren.
• Gefertigt aus robustem Polyester, gewährleistet die Tasche Langlebigkeit und Schutz des Inhalts bei intensiver Nutzung.
• Die kompakten Abmessungen von 38 x 52 x 18 cm ermöglichen eine platzsparende Aufbewahrung im Spind oder Kofferraum.
• Mit einem sicheren Reißverschluss ausgestattet, bietet die Tasche zuverlässigen Schutz und einfachen Zugriff auf den Inhalt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
59,95 €
Ø 73 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
59,95 €
Ø 73 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 59,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel Core Cabin Trolley Sport - und Reisetasche schwarz 207143-2001 - Schwarz Kaufland Hummel Core Cabin Trolley Sport - und Reisetasche schwarz 207143-2001 - Schwarz 1-4 Werktage 59,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• hummel CORE Ball Back Pack Amazon Marketplace hummel CORE Ball Back Pack Auf Lager 79,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,80 € → zum Angebot
• Hummel Core Cabin Trolley Trolley, schwarz 5700496162231 sport2000 Hummel Core Cabin Trolley Trolley, schwarz 5700496162231 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Hummel Core Cabin Trolley Trolley, schwarz 207143 absolute teamsport Hummel Core Cabin Trolley Trolley, schwarz 207143 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Hummel Core Cabin Trolley Sport - und Reisetasche schwarz 207143-2001 - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 59,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
hummel CORE Ball Back Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,80 € → zum Angebot
Hummel Core Cabin Trolley Trolley, schwarz 5700496162231 sport2000 Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Hummel Core Cabin Trolley Trolley, schwarz 207143 absolute teamsport Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Testbericht Hummel Core Cabin Trolley

Hummel Core Cabin Trolley - Der vielseitige Begleiter für Sportler

Entdecken Sie den ultimativen Reisebegleiter für alle sportbegeisterten Globetrotter. Diese Sporttasche vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Mit ihrem durchdachten Design und der robusten Verarbeitung meistert sie jede Herausforderung, sei es im Trainingsalltag oder auf Reisen. Maximale Flexibilität trifft hier auf optimalen Komfort – eine Kombination, die sowohl Profis als auch Hobbysportler zu schätzen wissen.

Intelligentes Raumkonzept für optimale Organisation

Die Sporttasche überzeugt mit einem durchdachten Innenleben, das perfekt auf die Bedürfnisse von Athleten zugeschnitten ist. Verschiedene Fächer und Taschen sorgen für eine übersichtliche Aufbewahrung von Sportbekleidung, Schuhen und Accessoires. Ein separates, belüftetes Schuhfach hält Schmutziges von sauberer Kleidung fern. Dank des großzügigen Volumens von 61 Litern bietet dieser Trolley ausreichend Platz für mehrtägige Trips, ohne dabei an Handlichkeit einzubüßen.

Hummel Core Cabin Trolley Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Core Cabin Trolley? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
2
mit Reißverschluss
versenkbar
Eigenschaften
Polyester
Maße & Gewicht
38 cm
52 cm
18 cm
61 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram