Adidas Linear Essentials Bowling Bag black/white/black Trainingstasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus Kunstfaser und ist daher besonders robust und langlebig.
• Mit einem Volumen von 33,5 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Sportausrüstung.
• Die zwei Tragegriffe sorgen für einen bequemen Transport.
• Das Innenmaterial aus Polyester ist leicht zu reinigen und pflegeleicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,90 €
Ø 32 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,90 €
Ø 32 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,93 €
ab 29,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS Freizeittasche Linear Essentials Bowling intersport ADIDAS Freizeittasche Linear Essentials Bowling Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• ADIDAS IP9785030, ADIDAS Freizeittasche Linear Essentials Bowling Sportworld24 ADIDAS IP9785030, ADIDAS Freizeittasche Linear Essentials Bowling auf Lager 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• adidas Damen Linear Essentials Bowling Bag, Black/White/Black, One Size Amazon Marketplace adidas Damen Linear Essentials Bowling Bag, Black/White/Black, One Size 37,93 € Versand kostenfrei Gesamt 37,93 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Linear Essentials Bowling Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ADIDAS Freizeittasche Linear Essentials Bowling ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
ADIDAS IP9785030, ADIDAS Freizeittasche Linear Essentials Bowling Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
adidas Damen Linear Essentials Bowling Bag, Black/White/Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,93 € Versand kostenfrei Gesamt 37,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Testbericht Adidas Linear Essentials Bowling Bag black/white/black

Adidas Linear Essentials Bowling Bag black/white/black: Stil und Funktionalität vereint

Die Adidas Linear Essentials Bowling Bag black/white/black ist die perfekte Wahl für Damen, die eine stilvolle und funktionale Trainingstasche suchen. Mit ihrem eleganten schwarzen Design und den weißen Akzenten passt sie zu jedem Outfit und Anlass. Diese Tasche bietet ausreichend Platz für Ihre Sportausrüstung und ist ideal für den täglichen Gebrauch im Fitnessstudio oder auf dem Weg zum Training.

Praktische Außentaschen für einfachen Zugriff

Die Tasche verfügt über ein Einsteckfach und ein Reißverschlussfach an der Außenseite, die schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände ermöglichen. Egal ob Schlüssel, Handy oder Wasserflasche – alles ist griffbereit und sicher verstaut. Die Außentaschen sind praktisch und sorgen dafür, dass Sie Ihre wichtigsten Utensilien immer zur Hand haben.

Adidas Linear Essentials Bowling Bag black/white/black Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche zu guten Preis
Tanja Juni 2024

Die Farbe dieser Adidas-Tasche hat mich sofort begeistert. Der dezente Glitzereffekt im Schriftzug sorgt für einen besonderen Touch. Obwohl die Tasche auf den Bildern klein aussieht, ist sie in der Realität sehr geräumig. Der Preis für eine Adidas Tasche ist unschlagbar.

Im Laden wäre sie viel teurer. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
Nicole Februar 2026

Sehr schöne große TascheAdidas eben - da kann man nichts verkehrt machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Bettina März 2025

Tolle Retro Tasche. Sieht super aus und hat für mich genau die richtige Größe. Lieferung wie immer sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geräumige Tasche
Yasmeen Dezember 2024

Diese Adidas Tasche ist toll. Sie sieht super aus und ist sehr geräumig. Auch ein Basketball, Schuhe, Wechselwäsche und an der Seite eine Wasserflasche passen problemlos hinein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Trainingstasche
Damen
Ausstattung
keine
Einsteckfach, Reißverschlussfach
zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Einsteckfach
Eigenschaften
Polyester
Kunstfaser
nicht abschließbar
in der Hand
Polyester
Maße & Gewicht
51 cm
31 cm
23 cm
33,5 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram