Navee ST5 Max E-Scooter

Farbe: schwarz Höchstgeschwindigkeit: 20 km/h Reichweite: 90 km
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
699,00 €
Ø 712 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
699,00 €
Ø 712 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 699,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAVEE ST5 MAX DE, NAVEE E-Scooter ST5 Max (Schwarz) Boomstore NAVEE ST5 MAX DE, NAVEE E-Scooter ST5 Max (Schwarz) Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• NAVEE ST5 MAX DE, NAVEE ST5 Max E-Scooter (Schwarz) mit deutscher... expert TechnoMarkt NAVEE ST5 MAX DE, NAVEE ST5 Max E-Scooter (Schwarz) mit deutscher... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Navee ST5 Max - DE E-Scooter Technowelt24 Navee ST5 Max - DE E-Scooter 1-3 Tage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
712 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
Navee ST5 Max - DE E-Scooter ✓ Bester Preis Technowelt24 Angebotsinfo 1-3 Tage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
NAVEE ST5 MAX DE, NAVEE ST5 Max E-Scooter (Schwarz) mit deutscher Straßenzulassung expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
NAVEE ST5 MAX DE, NAVEE E-Scooter ST5 Max (Schwarz) Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
ST5 Max - DE E-Scooter expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Navee ST5 Max - DE E-Scooter netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 701,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 707,50 € → zum Angebot
NAVEE ST5 Max E-Scooter (10 Zoll, Schwarz) Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
NAVEE ST5 Max E-Scooter (10 Zoll, Schwarz) Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:40 Uhr.

Navee ST5 Max Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Navee ST5 Max? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Navee E-Scooter

Allgemeine Daten
schwarz
90 km
eKFV-konform
14 Jahren
Antrieb
20 km/h
Ausstattung
Display
Energiemerkmale
12,8 Ah
6 h
46,8 V
Li-Ion
596,7
Maße & Gewicht
25,4 kg
Reifen
10 "

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram