NanKang NS-20 245/35 R18 92Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
73,21 €
Ø 79 €
73,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
73,21 €
Ø 79 €
73,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,24 €
ab 73,21 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/35R18 92Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/35R18 92Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 73,21 € Versand kostenfrei Gesamt 73,21 € → zum Angebot
• Nankang 4718022013682, Sommerreifen 245/35 R18 92Y ZR Nankang Noble Sport NS-20... GoodTires Nankang 4718022013682, Sommerreifen 245/35 R18 92Y ZR Nankang Noble Sport NS-20... Lieferzeit 2-5 Werktage 73,30 € Versand kostenfrei Gesamt 73,30 € → zum Angebot
• NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/35R18 92Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/35R18 92Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A siehe Shop 75,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.21 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/35R18 92Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 73,21 € Versand kostenfrei Gesamt 73,21 € → zum Angebot
Nankang 4718022013682, Sommerreifen 245/35 R18 92Y ZR Nankang Noble Sport NS-20 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 73,30 € Versand kostenfrei Gesamt 73,30 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/35R18 92Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 75,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,63 € → zum Angebot
Nankang JB099, Nankang Noble Sport NS 20 245/35 R18 92 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 75,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,75 € → zum Angebot
Nankang JB099, Nankang Ns-20 Sportnex 245/35 R18 92Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 77,06 € Versand kostenfrei Gesamt 77,06 € → zum Angebot
Nankang Noble Sport NS-20 ( 245/35 ZR18 92Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-191470GA giga-reifen Angebotsinfo 78,37 € Versand kostenfrei Gesamt 78,37 € → zum Angebot
NANKANG JB099, Nankang - Noble Sport Ns 20 Xl - 245/35zr18 92y Tl Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 82,02 € Versand kostenfrei Gesamt 82,02 € → zum Angebot
Nankang NS-20 245/35 R18 92 Y XL MFS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 82,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
1x Nankang Noble Sport NS-20 Sommerreifen 245/35 ZR18 92Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 88,52 € Versand kostenfrei Gesamt 88,52 € → zum Angebot
NANKANG JB099, NANKANG 245/35 ZR18 92Y Noble Sport NS-20 RF MFS, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 92,61 € Versand kostenfrei Gesamt 92,61 € → zum Angebot
245/35 ZR18 92Y Noble Sport NS-20 RF MFS Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 95,55 € Versand kostenfrei Gesamt 95,55 € → zum Angebot
NAN Kang NS 20 RFD 245/35 R18 92Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 108,23 € Versand kostenfrei Gesamt 108,23 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang NS-20 245/35 R18 92Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NS-20 245/35 R18 92Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang NS-20
symmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
72 dB
E
C
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
18 Zoll
245 mm
35 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram