NanKang AS-1 165/50 R16 75V (JB523) Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,50 €
Ø 52 €
51,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,50 €
Ø 52 €
51,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,41 €
ab 51,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Comfort AS-1 165/50 R16 75V Tomket Nankang Comfort AS-1 165/50 R16 75V 1-2 working days 51,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
• AS-1 reifen.de AS-1 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 55,40 € Versand kostenfrei Gesamt 55,40 € → zum Angebot
• Nankang 165/50 R16 75V Sommerreifen Reifen Amazon Marketplace Nankang 165/50 R16 75V Sommerreifen Reifen Auf Lager 59,51 € Versand kostenfrei Gesamt 59,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.5 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Comfort AS-1 165/50 R16 75V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 51,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
AS-1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 55,40 € Versand kostenfrei Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Nankang AS 1 165/50 R16 75 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
NAN Kang AS-1 165/50 R1675V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 55,68 € Versand kostenfrei Gesamt 55,68 € → zum Angebot
Nankang Sommerreifen motorcycle-tyres AS-1 ( 165/50 R16 75V mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 56,04 € Versand kostenfrei Gesamt 56,04 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 165/50R16 75V MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 57,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,10 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 165/50 R16 TL 75V AS-1 MFS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,61 € Versand kostenfrei Gesamt 57,61 € → zum Angebot
Nankang AS-1 ( 165/50 R16 75V mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-173409GA giga-reifen Angebotsinfo 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
Nankang 165/50 R16 75V Sommerreifen Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,51 € Versand kostenfrei Gesamt 59,51 € → zum Angebot
NANKANG 165/50 R16 75V AS-I MFS 15080479 reifen COM Angebotsinfo 60,98 € Versand kostenfrei Gesamt 60,98 € → zum Angebot
165/50 R16 75V AS-I MFS Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 68,41 € Versand kostenfrei Gesamt 68,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:04 Uhr.

NanKang AS-1 165/50 R16 75V (JB523) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AS-1 165/50 R16 75V (JB523)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nankang AS-1
Größen
16 Zoll
165
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
75 (bis 387 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram