NanKang Sportnex AS-2+ RFT 235/50 ZR18 97W runflat Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Sicherheitsmerkmale: Runflat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,10 €
Ø 104 €
104,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,10 €
Ø 104 €
104,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,33 €
ab 104,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Sportnex AS-2+ RunFlat 235/50 R18 97W Tomket Nankang Sportnex AS-2+ RunFlat 235/50 R18 97W 1-2 working days 104,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 108,10 € → zum Angebot
• NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 235/50R18 97W RFT MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 235/50R18 97W RFT MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,59 € Versand kostenfrei Gesamt 137,59 € → zum Angebot
• Sportnex AS-2+ RFT reifen.de Sportnex AS-2+ RFT sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 138,34 € Versand kostenfrei Gesamt 138,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.1 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Sportnex AS-2+ RunFlat 235/50 R18 97W ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 104,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 108,10 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 235/50R18 97W RFT MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,59 € Versand kostenfrei Gesamt 137,59 € → zum Angebot
Sportnex AS-2+ RFT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 138,34 € Versand kostenfrei Gesamt 138,34 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 235/50R18 97W RFT MFS, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 142,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,17 € → zum Angebot
Nankang JD595, Nankang As-2+ Sportnex 235/50 R18 97W Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 143,39 € Versand kostenfrei Gesamt 143,39 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 235/50R18 97W RFT MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 143,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,43 € → zum Angebot
Nankang 4718022009104, Sommerreifen 235/50 R18 97W ZR Nankang SportNex AS-2 Plus GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 146,96 € Versand kostenfrei Gesamt 146,96 € → zum Angebot
Nankang JD595, Nankang AS 2 Plus 235/50 R18 97 W, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Nankang Sportnex AS-2+ RFT ( 235/50 ZR18 97W mit Felgenschutz (MFS), runflat ) giga-reifen Angebotsinfo 151,30 € Versand kostenfrei Gesamt 151,30 € → zum Angebot
1x Nankang Sportnex AS-2+ RFT Sommerreifen 235/50 ZR18 97W Runflat RFT Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 154,33 € Versand kostenfrei Gesamt 154,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

NanKang Sportnex AS-2+ RFT 235/50 ZR18 97W runflat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Sportnex AS-2+ RFT 235/50 ZR18 97W runflat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nankang Sportnex AS-2+
Eigenschaften
Runflat
Run Flat Tyres
Größen
18 Zoll
235
50
Leistung
W (bis 270 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram