NanKang NS-20 245/30 R22 95W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Sicherheitsmerkmale: mit Felgenschutz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
196,75 €
Ø 182 €
161,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,59 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
196,75 €
Ø 182 €
161,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,59 €
ab 196,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noble Sport NS-20 reifen.de Noble Sport NS-20 2-5 Werktage 196,75 € Versand kostenfrei Gesamt 196,75 € → zum Angebot
• Nankang Noble Sport NS-20 ( 245/30 ZR22 95W XL mit Felgenschutz (MFS) )... giga-reifen Nankang Noble Sport NS-20 ( 245/30 ZR22 95W XL mit Felgenschutz (MFS) )... 249,66 € Versand kostenfrei Gesamt 249,66 € → zum Angebot
• NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/30R22 95W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/30R22 95W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 261,40 € Versand kostenfrei Gesamt 261,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
196.75 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Noble Sport NS-20 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 196,75 € Versand kostenfrei Gesamt 196,75 € → zum Angebot
Nankang Noble Sport NS-20 ( 245/30 ZR22 95W XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-222224GA giga-reifen Angebotsinfo 249,66 € Versand kostenfrei Gesamt 249,66 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/30R22 95W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 261,40 € Versand kostenfrei Gesamt 261,40 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/30R22 95W XL MFS netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 261,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 267,55 € → zum Angebot
Nankang JB151, Nankang Ns-20 Sportnex 245/30 R22 95W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 262,76 € Versand kostenfrei Gesamt 262,76 € → zum Angebot
Nankang So car-tyres Noble Sport NS-20 ( 245/30 ZR22 95W XL mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 262,83 € Versand kostenfrei Gesamt 262,83 € → zum Angebot
Nankang 4717622035452, Sommerreifen 245/30 R22 95W ZR Nankang Noble Sport NS-20 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 269,82 € Versand kostenfrei Gesamt 269,82 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/30R22 95W XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 270,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 276,16 € → zum Angebot
Nankang JB151, Nankang Noble Sport NS 20 245/30 R22 95 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 270,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 276,46 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/30R22 95W XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 272,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 278,54 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:26 Uhr.

NanKang NS-20 245/30 R22 95W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NS-20 245/30 R22 95W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nankang NS-20
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
22 Zoll
245
30
Leistung
W (bis 270 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram