NanKang AS-2 Plus 265/35 R20 99Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,19 €
Ø 99 €
97,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,19 €
Ø 99 €
97,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,22 €
ab 99,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Sportnex AS-2+ ( 265/35 ZR20 99Y XL mit Felgenschutz (MFS) )... giga-reifen Nankang Sportnex AS-2+ ( 265/35 ZR20 99Y XL mit Felgenschutz (MFS) )... 99,19 € Versand kostenfrei Gesamt 99,19 € → zum Angebot
• Sportnex AS-2+ reifen.de Sportnex AS-2+ versandkostenfrei 2-4 Werktage 99,19 € Versand kostenfrei Gesamt 99,19 € → zum Angebot
• Nankang Sommerreifen motorcycle-tyres Sportnex AS-2+ ( 265/35 ZR20 99Y XL mit Kaufland Nankang Sommerreifen motorcycle-tyres Sportnex AS-2+ ( 265/35 ZR20 99Y XL mit 4-6 Werktage 101,18 € Versand kostenfrei Gesamt 101,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.19 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Sportnex AS-2+ ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 99,19 € Versand kostenfrei Gesamt 99,19 € → zum Angebot
Nankang Sportnex AS-2+ ( 265/35 ZR20 99Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-408415GA giga-reifen Angebotsinfo 99,19 € Versand kostenfrei Gesamt 99,19 € → zum Angebot
Nankang Sommerreifen motorcycle-tyres Sportnex AS-2+ ( 265/35 ZR20 99Y XL mit Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 101,18 € Versand kostenfrei Gesamt 101,18 € → zum Angebot
NAN Kang Sportnex AS-2+ XL 265/35 R2099Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 105,86 € Versand kostenfrei Gesamt 105,86 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 265/35 ZR20 TL 99Y SPORTNEX AS-2+ XL MFS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,09 € Versand kostenfrei Gesamt 109,09 € → zum Angebot
Nankang AS 2 Plus 265/35 R20 99 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 110,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,32 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ 265/35R20 99Y XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,13 € → zum Angebot
NANKANG 265/35 ZR20 99Y Sportnex AS-2+ 15344920 reifen COM Angebotsinfo 114,68 € Versand kostenfrei Gesamt 114,68 € → zum Angebot
Nankang Sportnex AS-2+ XL 265/35 R20 99Y Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 115,80 € + 4,00 € Versand Gesamt 119,80 € → zum Angebot
265/35 ZR20 99Y Sportnex AS-2+ Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 125,22 € Versand kostenfrei Gesamt 125,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.

NanKang AS-2 Plus 265/35 R20 99Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AS-2 Plus 265/35 R20 99Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Nankang AS-2+
Größen
20 Zoll
265
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
99 (bis 775 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram