moex Unleash Handykette universal ohne Hülle, bunt/gold (Huawei Y6 2019)
Produkttyp: Handykette
kompatibel mit: Huawei Y6 (2019) - universal
Material: Baumwolle
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
moex Unleash für Huawei Y6 (2019) Handyband zum Umhängen ohne Hülle,...
Auf Lager
16,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,99 €
→ zum Angebot
-
moex Unleash Huawei Y6 (2019) Handykette mit Einleger
1 – 3 Arbeitstage
16,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,99 €
→ zum Angebot
-
moex Handykette für Huawei Y6 (2019) Handyband ohne Hülle Unleash Bunt 6,09... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:54 Uhr.
moex Unleash Handykette universal ohne Hülle, bunt/gold (Huawei Y6 2019) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast moex Unleash Handykette universal ohne Hülle, bunt/gold (Huawei Y6 2019)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
mehrfarbig
Produkttyp
Handykette
kompatibel mit
Huawei Y6 (2019), universal
Ausstattung
Verschluss
mit Druckknopf, mit Klettverschluss, mit Snap-On, mit Zugverschluss
Features
Wireless Charging kompatibel
Eigenschaften
Design
mehrfarbig
Material
Baumwolle
Stil
elegant
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen